Перейти к контенту

LeSeNa

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Ниже средней

О LeSeNa

  • День рождения 17.12.1980

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Олеся Михайловна
  • Город
    Ленск
  • Должность
    Инженер КИП и А по метрологии

Просматривали профиль

6 772 просмотра профиля
  1. LeSeNa

    Метрология и я!!!

    Всем Здравствуйте!!! В метрологии работаю уже 2 год.А попала на работу, можно сказать случайно. Друг позвонил и спросил "Хочешь устроиться на работу?", на замечательный вопрос ответ нашелся сам, как в ЗАГСЕ ответила "ДА". На следующий день пришла написала заявление, меня приняли в наш замечательный коллектив в котором работаю до сих пор. ;)
  2. Клиент всегда прав - гласит клиент. А бывают такие клиенты, сами затягивают с предоставлением СИ. И в этом ЦСМ виноваты??? Не знаю как многие, а в нашем работа слаженна. И работаем с клиентом на доверительных отношениях.
  3. Даже если графики не нужны предприятиям, то ЦСМ, судя по резкому увеличению сроков поверки для СИ "вне графика", они "жизненно" необходимы. В работе, для планирования затарт, использую электронную версию графика, которой для оперативной работы хватает полностью.Но, учитывая, что сроки нахождения в поверке СИ "вне графика" могут составлять 2 месяца, приходится делать бумажный вариант и согласовывать в ЦСМ. Если не секрет, где такой большой срок поверки "вне графика"? :tantrum:/> Да есть такие организации и им может быть графики не нужны, а как услышат "эти" организации про наценку 30% в "не графика" сразу графики готовят... "Вне графика" так же как и по графику одинаково поверяют СИ, а вот за срочность работы "в течения дня", расценка примерно 50% к тарифу на СИ.
  4. Каприз природы - зима!!!

  5. HELP!!!help!!! Вопрос по ППЦ-28-93866, и в гостреестре ППЦ-28 модель 964611 одна и та же АЦ??? :girlcray:
  6. Разбор полетов :scribbler: Свидетельства мы научились оформлять, но не до конца спор между мной и метрологами снова возник !!! Аж самой смешно!!!! Смотрите по ПТС модель АЦ 96462-0000010... По модели по Гостреестру это ППЦ-30, а метрологи написали в свидетельство о поверки ППЦ-33?!? Как быть?!?
  7. Я понимаю но как быть когда на цистерне допустим БЦМ стоит VIN, а в свидетельство инженер наш вносит последние 3 цифры
  8. Конечно правильность заполнения свидетельств это проблема для начинающихся,а когда проходит время уже понимаешь где надо писать и как надо...
  9. Я работая в ФБУ уже 6 месяцев. И у меня спор с инженером метрологом что надо обязательно писать VIN в строку номер автоцистерны, а он упирается и говорит что я не права. ПОМОГИТЕ
  10. Сегодня праздник наш коллеги! Трактат работ сформировали вы Арканный труд - сказал строитель, Нет эталонов, влипли мы… Дорожник тихо подтвердил, А тарировка, нет машин Разлад и вышел в ЖКХ Течь не уходит вот беда… И каждый знает почему? Заявку к нам на стол, А значит Поверитель к вам пришел… Цель в нашей жизни такова… Искусство точность наш удел… Искренне сердечно поздравляем!!!
  11. Сегодня праздник наш коллеги!

    Трактат работ сформировали вы

    Арканный труд - сказал строитель,

    Нет эталонов, влипли мы…

    Дорожник тихо подтвердил,

    А тарировка, нет машин

    Разлад и вышел в ЖКХ

    Течь не уходит вот беда…

    И каждый знает почему?

    Заявку к нам на стол,

    А значит Поверитель к вам пришел…

    Цель в нашей жизни такова…

    Искусство то...

×
×
  • Создать...