Перейти к контенту

KravchenkoGA

Пользователи
  • Число публикаций

    1 146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

81 Уважаемый

4 подписчика

Личная информация

  • Должность
    инженер

Просматривали профиль

23 171 просмотр профиля
  1. Поделитесь, пожалуйста, паспортом на угольник УБТК (СТИЗ), реестр 12359-90. Планируем приобрести для поверки угольников УШ кл.0. Но нет понимания каким образом проводится поверка самого УБТК и какие средства нужны будут для его поверки, а именно разрядность этих средств. Вся информация в паспорте.
  2. Кто-нибудь сталкивался с отказом Казахстана во внесении в реестр СИ из-за продления УТ на 1 год по приказу Минпромторга №5485? Как выходили из положения?
  3. Так, это потому что мы ЭЦП как физ лица получили. Т.е. к РА это никакого отношения не имеет, а только в целях выполнения требований налоговой?
  4. Подскажите, а для каких целей нужна эта МЧД? У вас появились полномочия подписания документов в ЛК РА вместо директора? Или вы подписываете документы вместо него по МЧД? Или теперь и для директора тоже нужна МЧД?
  5. Вот мы все сведения вносим в ЛК РА. Количество поверок передаем ежедневно, все изменения по персоналу бдим, оборудование свое корректируем, по помещениям форма есть. Этого недостаточно? А п. 10 из приказа МЭР 704 это не про передачу этих самых сведений через ФГИС?
  6. Проходили, но очень давно, а нужно было очень быстро.
  7. Подскажите, пожалуйста, алгоритм перевода угловых величин в линейные. Например, секунды в микрометры.
  8. То, что форма 6 изменится это понятно. Но мы же можем под свою ОА арендовать те помещения, которые мы отдали в собственность другой организации, да и оборудование тоже, которое проходит по нашей форме 2. Договора аренды оформлять не возбраняется.
  9. Кто-нибудь сталкивался с уменьшением площадей, предназначенных для проведения поверки. Планируем исключить из имущества 1 помещение. Необходимо ли вносить изменения в форму по помещениям и уведомлять об этом РА?
  10. Подскажите, пожалуйста, сейчас при входе в ЛК Росаккредитации требуется подтвердить вход через смс. Каким образом выходите из ситуации, если ЛК привязан к подписи директора. Можно ли сделать доступ еще кому-нибудь?
  11. А у вас, случайно, нет И135-57? Инструкция 135-61 по поверке микрометров (утв. Госстандарто (1) A4.pdf
×
×
  • Создать...