Перейти к контенту

AtaVist

Пользователи
  • Число публикаций

    7 313
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

503 ГУРУ

8 подписчиков

Личная информация

  • Должность
    Гл. метролог

Просматривали профиль

32 206 просмотров профиля
  1. AtaVist

    Вопрос по индикаторам

    Зачем просчитывать - узнайте
  2. МЭ может проводить технолог, например. Точнее штамповать документы. И всё чинна благородна (с)
  3. Дурное дело - не хитрое. Пишете себе СТО, там указываете форму печати, заказываете печать - штампуете документы. Именно так и будет, аминь.
  4. Фоткаете КД. Загружаете куда угодно, сюда можно - https://postimages.org/, в посте жмете "вставить медиа" по ссылке. Бинго.
  5. Даже в случае метра нужно иметь эту..как ее..дефиницию 😃 Попробуйте без дефиниции подружить вал и отверстие принятые на КИМ, хоть и будет все в метрах - не подружите.
  6. На какой-то странице обсуждений обращал внимание, что КП и КН это разные философские течения. И вопрос понятия "истина" определяющий. Для простоты - в основе КН постулат "человек мера всех вещей". Истина и КН понятия несовместные принципиально. И в конце концов кто вам ближе - Демокрит или Протагор является основополагающим в споре о КН и КП.
  7. Кстати, не только метролог. Технолог, например, аналогично. Причем даже в первую очередь.
  8. Если вы сформулируете так же как автор - готовьтесь к такому же. Этот вопрос (может ли измерять ИО) имеет свою историю и не только и не столько на форуме. У меня значительная часть жизни ушла на совещания на разном уровне, посвященным именно этому. Причем автор задавая вопрос уже ясно дал понять, что далек от этой темы и с ним разговаривать было не о чем, а извечные оппоненты по ИО проговорили всё по 10 разу. Вообщем, всё логично и прогнозируемо.
  9. У вас уже авторы путаются, я про комнаты и туалеты не писал.
  10. Это форум, а не личная почта, здесь помимо вас есть другие люди, которые интересуются темой и читают эту тему. Вы пока на форум ничего не принесли кроме нелепого и вредного вопроса. Какой нибудь новичек вполне может решить, что есть такой документ и начнёт его искать.
  11. Ваше раздражение понятно, нелепый "документ" не найден и теперь в этом виноваты все, кто здесь что то сказал, а "документа" не предоставил. Что вам нужно, а что нет, мне всё равно.
  12. Отсюда мораль - у каждого заслуженного метролога своя метрология
  13. Вы не поверите, один заслуженный метролог говорит, что в ИО СИ быть не может
×
×
  • Создать...