Перейти к контенту

События на сегодня

  1. 0
    :00


    15 Май 2018 05:00      17 Май 2018 09:00

    В период с 15 по 17 мая 2018 года на ВДНХ в современном павильоне №75 состоится 14-й Московский международный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности», которые проводятся ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2014 г. № 541-р, и приурочены к Всемирному Дню метрологии – 20 мая.
    Организатором мероприятий являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации и патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
    Стратегическая задача форума и выставки – создание международной коммуникационной платформы и содействие кооперации в российской системе измерений с целью удовлетворения потребностей страны и общества в высокоточных измерениях. Консолидация усилий власти, науки и бизнеса для развития отечественного приборостроения, повышение эффективности российской системы измерений, совершенствование нормативной базы метрологии и приборостроения с учетом современных международных тенденций для формирования финансовых механизмов поддержки инноваций и их продвижение.
    ВЫСТАВОЧНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА:
    METROLEXPO / МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРЕНИЯ – Выставка средств измерений, испытательного оборудования и метрологического обеспечения. CONTROL&DIAGNOSTIC / КОНТРОЛЬ И ДИАГНОСТИКА – Выставка промышленного оборудования и приборов для технической диагностики и экспертизы. PROMAUTOMATIC / ПРИБОРОСТРОЕНИЕ И АВТОМАТИЗАЦИЯ – Выставка оборудования и программного обеспечения для технологических и производственных процессов. LABTEST / ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ – Выставка аналитических приборов и лабораторного оборудования промышленного и научного назначения. RESMETERING / УЧЁТ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ – Выставка технологического и коммерческого учета энергоресурсов. WEIGHT SALON / ВЕСОВОЙ САЛОН – Выставка весов и весового оборудования.

    Детали события


    РФ 1 комментарий

    2 участника получили запросы на участие , включая

×
×
  • Создать...