Перейти к контенту

События на сегодня

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    03 Сентябрь 2018      08 Сентябрь 2018

    Организатор конференции
    Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт оптико-физических измерений» (ФГУП «ВНИИОФИ»)
    Цель конференции:
    Совершенствование средств и методов метрологического обеспечения в области здравоохранения и производства медицинской техники.
    Программа конференции включает вопросы по следующим актуальным темам:
    Обеспечение единства измерений в РФ – состояние и перспективы развития. Импортозамещение в области здравоохранения и производства медицинской техники. Правовая, нормативная и техническая база метрологического обеспечения в области здравоохранения и производства медицинской техники. Телемедицина и цифровые технологии. Новые стандарты, регламенты, разработки, исследования и испытания медицинской техники. Новые разработки в области здравоохранения и производства медицинской техники. Для участия в конференции приглашаются ведущие специалисты в области здравоохранения и производства медицинской техники, в том числе представители научно-исследовательских институтов, предприятий-изготовителей средств медицинской техники, Минздрава РФ, центров испытаний средств измерений и государственных региональных центров стандартизации, метрологии и испытаний Росстандарта, организаций, осуществляющих надзорные функции и других заинтересованных организаций.
    В работе конференции традиционно принимают участие представители научно-исследовательских институтов, ЦСМ Росстандарта, предприятия  изготовители медицинской техники и официальные представители медицинских компаний.
    Конференция состоится в период с 03 по 08 сентября 2018 в г. Сочи.
    Место будет сообщено дополнительно.
    Организационный комитет
    ФГУП «ВНИИОФИ»
    119361, г. Москва, ул. Озерная, 46
    E-mail: conference@vniiofi.ru
    тел: (495) 437-33-56, (495) 437- 33-01
    мед_конференция_2018.pptx

    Детали события


    РФ 0 комментариев

    1 участник получил запросы на участие , включая

×
×
  • Создать...