Перейти к контенту

События на сегодня

  1. 0
    :00


    01 Сентябрь 2020 19:00      03 Сентябрь 2020 19:00

    ВНИИМ им. Д.И.Менделеева приглашает принять участие в VIII Международной метрологической конференции «Актуальные вопросы метрологического обеспечения измерений расхода и количества жидкостей и газов». Мероприятие состоится 2-4 сентября 2020 года в Казани в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума на площадке Международного выставочного комплекса «Казань Экспо».
    Организатор конференции ВНИИР – филиал ВНИИМ им. Д.И.Менделеева при поддержке Росстандарта, Кабинета Министров Республики Татарстан, Комитета Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия. 
    На пленарном заседании планируются выступления представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Росстандарта, Министерства энергетики Российской Федерации, Федеральной службы по аккредитации, Правительства Республики Татарстан, РСПП, институтов Росстандарта, предприятий и организаций ТЭК, производителей средств измерений и оборудования.
    Актуальным вопросам учета энергоресурсов будут посвящены открытые заседания межгосударственного технического комитета МТК 553 «Метрологическое обеспечение добычи и учета энергоресурсов (жидкостей и газов)» и технического комитета ТК 024 «Метрологическое обеспечение добычи и учета энергоресурсов (жидкостей и газов)». Участники конференции смогут посетить эталонную базу ВНИИР.
    Заявки на участие принимаются до 25 августа 2020 года на электронную почту conf-vniir@mail.ru. Дополнительная информация и анкета-заявка доступны по ссылке.

    Детали события


    РФ 0 комментариев
×
×
  • Создать...