Перейти к контенту

Vera_Vladimirovna

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Vera_Vladimirovna

  1. 11 минут назад, su215 сказал:

    Ответа нет, но при этом километры переписки и часы разговоров. Что-то тут не так.:rolleyes:

    А насчёт жалобы, - Вам правильно ответили, - Тюменский ЦСМ не обязан делать Вам КП. Это их право - зарабатывать деньги или нет.

    Что за ерунда? У меня половина приборов из перечня , которые цсм может только поверять. Или мне в Тюмень из Ростеста поверителей завозить ... для этого и создан в каждом субъекте РФ региональный центр метрологии. 

  2. 3 минуты назад, su215 сказал:

    Так если были километры переписки, значит, Вам всё-таки ответили?

    Ну ответили, конечно: 1,5 месяца направляли от одного специалиста к другому. Потом дайте перечень в одном  виде , потом в другом , потом в 3. 

  3. Объект там находится. Аппарат управления в Москве . У нас так выстроена работа, что без кп я не могу начать процедуру заключения договора . У меня по всей России объекты . Заключаем договора с крымским , мурманским , питерским , калининградским ,  сахалинским цсм.  Но здесь это что то с чем что ...

  4. Простите , а с кем работать? Это не шарашмонтаж. А фбу цсм. У нас опасный производственный объект . Все СИ должны быть проверены в срок. А тут пол года кп выбить не можем. Потом пол года договор будем заключать наверно.  А если что-то случится из-за неправильных показаний приборов кто будет отвечать ??? Я не хочу . 

  5. Коллеги, столкнулась с тюменским цсм.  Запрос коммерческого предложения отправлен в начале февраля 2017. На сегодняшний день , а это простите 3 июля!!!!! Ответа до сих пор нет. Километры переписки, часы телефонных переговоров даже с руководящим составом результата не приносят. Сил больше нет! Куда писать жалобу?  Росстандарт?

  6. много всего написано...

    отстается у меня вопрос: хочу перевести вольтметры/амперметры типа Э8030-М1, расположенные на электрошкафах в индикаторы. ну они ваще нам не нужны... проверку на работоспособность будем выполнять 1 раз в год. а калибровку надо делать? например, средний срок службы прибора 10 лет. я должна провести калибровку раз в 10 лет? или я могу хоть 20 лет с ними ничего не делать, а только проверять на работоспособность и делать соответствующие записи в журналах/документах?

  7. А у Вас клещи используются в сфер распространения ...?

    ЖКХ. точнее ЦТП. там стоят электрошкафы. и грубо говоря, при подключении или ремонте автоматики, мастера смотрят есть там ток/напряжение или нет, номинал и тд...

  8. Помогите, пожалуйста, выбрать клещи токоизмерительные. обязательно должны быть занесены в Госреестр, недорогие, ну и удобные в использовании :rolleyes:

    У нас М266 (F и C). Очередная проверка написала замечание. нужно срочно новые закупить.

  9. Такого нет в Госреестре. Неплохие мультиметры АРРА серии 100, 200. В ГР есть. Эксплуатируем 5 штук более 5 лет, один забраковался по погрешности - ещё на гарантии, остальные работают хорошо.

    дороговато! 1000-1500 руб максимум.

  10. мастер заказывает мультиметр Мультиметр Mastech M-838. в Госреесре таких не нашла. Если он все-таки есть в Госреестре, ткните носом :rolleyes: нужно подобрать мультиметры: компактные по размеру, недорогие и чтоб в реестре были. Их оч много. тяжело подобрать. Мужчины помогите! :rolleyes:

×
×
  • Создать...