Перейти к контенту

Александра_69

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Город
    Зеленоград

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Александра_69

    UNIDOS E

    Добрый день! Очень нужна программа отображения данных с дозиметра Unidos/ Unidos E. Или хотя бы протокол обмена данными.
  2. Александра_69

    UNIDOS E

    Коллеги, а может у кого еще есть ПО (дистрибутив) для Unidos для вывода на ПК?
  3. Александра_69

    UNIDOS E

    Добрый день! Да, актуально.
  4. Добрый день. Очень нужна ЭД на русском на дозиметр универсальный UNIDOS E!!!
  5. Ага, поняла, спасибо!
  6. В РК мы прописали так: документы по поддержанию необходимых условий в помещениях: журнал контроля климатических параметров в помещениях. Ответственность за учет, хранение и актуализацию документов по контролю окружающей среды несет начальник. Сделали "рыбу", на первой странице указали номер комнаты ( у нас их несколько), дату начала ведения журнала и ответственного. Далее идут странички с датой с двумя времени измерения (8.00, 14.00), столбцы с температурой, влажностью, давлением, фоном и подписью исполнителя. Этого достаточно?
  7. У нас два клейма-прямоугольное и квадратное, мы сам производим, сами поверяем и сами ремонтируем и сервисное обслуживание осуществляем. Получается прибор, поступивший из сервисной службы-это первичная поверка с прямоугольным клеймом?
  8. т.е после ремонта это первичная поверка, без уточнения, что после ремонта, верно?
  9. Мы сейчас формируем РК. Получается журнал-вольный документ? Если мы два раза в день снимаем показания это нормально? Эксперт не придерется?
  10. Коллеги, скажите, в каком документе отражены требованию по оформлению, ведению журнала условий поверки (температура, влажность, давление, фон)
  11. Коллеги, добрый день. Согласно приказа 1815 есть два вида поверки: первичная, периодическая. Скажите, если прибор вышел из ремонта сервисной службы нашего предприятия, то это будет первичная поверка или первичная поверка после ремонта. ,
×
×
  • Создать...