Перейти к контенту

Елена Алексеевна

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Елена Алексеевна

  1. Мы пользуемся ГОСТ Р 53618-2009 (МЭК 60068-3-5:2001): "10.2 Если при первичной, периодической или повторной аттестации получены положительные результаты для камеры в целом, то принимают, что дополнительного определения характеристик встроенных элементов камеры не требуется. Если при аттестации получены неудовлетворительные результаты для камеры в целом, то при определении причин этого должно быть выполнено требование изменения № 1 ГОСТ Р 8.568."
  2. Добрый день! А нет ли у кого самого руководства по эксплуатации на камеру КП3-05? Поделитесь, пожалуйста, пытаемся реанимировать камеру.
  3. Добрый день! Буквально на прошлой неделе перебирали пресс ПМ-600 из состава манометра. Год выпуска 1983, г. Шатки. Документации в бумаге нет. Но нашла на сайте: http://prompriborsrw.ru/index.php?go=Content&id=14 Посмотрите, возможно, Вам поможет. А изготовитель еще существует?
  4. Конечно советский, но я точно знаю, что раньше межповерочный интервал был заполнен. У нас есть возможность зайти через гос услуги. В информативности фонда ничего не меняется. Пользуюсь пока вот этим http://www.kip-guide.ru/ Конечно там далеко не все, но описаний типа точно больше! Еще у нас есть ИАС "ГСИ". И вот этот раздел https://info.metrologu.ru/grsi/
  5. Спасибо! Кнопочку вижу конечно, но нужной мне информации она не содержит. Видимо при переносе потерялось. Приходится пользоваться альтернативными источниками информации. Надеюсь, что скорость и правильность работы поиска улучшится.
  6. Добрый день! А как теперь посмотреть описания типа? Где увидеть межповерочный интервал? И как увидеть срок окончания свидетельства об утверждении типа? Подскажите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...