Перейти к контенту

м.Наталья

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Наталья
  • Город
    Новосибирск
  • Должность
    специалист по метрологии

Просматривали профиль

660 просмотров профиля
  1. Поделитесь пожалуйста, у кого есть на лабораторию методики поверки: Анализатор иммуноферментный автоматический ACL TOP 500. 700. № реестра 61110-15; МП 005.Д4-15 Анализатор микроскопии автоматический IQ 200, № реестра 51716-1; МП-242-1373-2012 Анализатор иммуноферментный автоматический Personal Lab. № реестра 51433-12; МП33.Д4-12 Анализатор биохимический автоматизированный AU680. № реестра 56157-14; МП 78.Д4-13 Фотометр микропланшетный Multiskan Ascent, № реестра 18931-05; МП ВНИИМ
  2. Подтверждаю, как бывший поверитель. SHAN .
  3. Спасибо, буду разбираться, уже кое что смотрю на форуме. Пока месиво в голове, хочется информацию упорядочить. Может, стоит мне задачи конкретизировать, как считаете? И да, не подскажете, насколько меньшими полномочиями обладает техник по сравнению с инженером? или в таком же объёме?
  4. Здравствуйте! Я - поверитель ИП и СИ с 5-летним стажем в лаборатории геометрических измерений(на заводе, численность МС 35 чел), перехожу на новую работу в больницу. Оформляюсь как техник-метролог(так как не в/о, ср-спец) Коллектив наверное три человека, в отделе медицинской техники Необходимо создать МС, определить положение (кто будет исполнять функции главного метролога? кто может) МС больницы, определить конечно тип измерений СИ, какие подлежат поверке(аукцион ведется, выполняет одна и та же организация в Москве) Если СИ не подлежат поверке, отсутствует методика поверки, запросить производителя на наличие Сертификата, о невозможности проведения поверки. 95% импортных СИ. (пока не вникла, списки дали) новый начальник недоумевает как можно поверять мониторы пациента или анализаторы. В январе комиссия, необходимо предоставить документы о МС, и пр вышесказанное. Я поняла что сперва создаем мы эти документы, приказы, основания, должностные инструкции, потом будем определять список СИ(он есть, но сырой) Конечно, у меня опыт как у поверителя практический. Но я обучаема и рада будущей работе. Помогите советами, определите вектор, с чего мне начинать, какие нормативные и локальные акты, ГОСТ, законы необходимы у меня быть в наличии, если потребует комиссия все предоставить. Спасибо всем.
×
×
  • Создать...