Перейти к контенту

Немноговтеме

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Ирина Николаевна
  • Город
    Владивосток
  • Должность
    Инженер по метрологии

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Немноговтеме

    Калибратор Н4-11

    Владимир, Вы в данном случае рассчет произвели в форме Абсолютной П. Все, если переводить в Относительную ( т. к. Она выступает Определяющей и в ГПС тоже в ней указаны диапазоны) то опять для первого диапазона получим очень очень большое значение - неадекватное. И еще, хорошо, для Н4-11 указаны какие то зачем то "диапазоны воспроизведения".. но для Н4-6 нет такого столбца, что же делать с ним, как для него производить расчет от НПИ?
  2. Немноговтеме

    Калибратор Н4-11

    Но если я буду первый диапазон (как вы говорите 0.001 до 0.2 В) выводить адд-ой состовляющую ,которая в данной таблице выражена через приведенную, то значения основной допустимой П. Будут бредовые.... т.к. Относительная = Хпр./Хизм * приведенную Т. К. Мы ищем допустимую ( максимальную) то за Хизм. - берется нижнюю границу предела.. 2 столбец таблицы никак не может диапазоном для расчета П. Служить или я не знаю, тогда как ее рассчитать... Прошу, Вашей помощи...
  3. Немноговтеме

    Калибратор Н4-11

    Если можно еще вопрос, по поводу расчета допустимой основной П. У, Н4-11 П. рассчитаны по пределам в таблице начиная с 0.2 В (к примеру) Сам калибратор имеет возможность измерять и мВ, но как рассчитать Основную допустимую П. ( в виде относительной ) для диапазона от 0.1мВ до 0.2В? Я пересчитывала вид П. (мультиалекат.+ад-ая) как в таблице в Основную допустимую П (относительную) по диапазонам: 0.2-2 В; 2-20 и т. д.... Получается раз меньше 0.2 В не указано, значит это СИ не аккредитовано на измерения менее 0.2В?
  4. Немноговтеме

    Калибратор Н4-11

    Спасибо за комментарий) Никак окончательно не возьму в толк, у нас Н4-11 выступает как ОСИ, но на него выдано " Свидетельство о поверке" где нет ни слово об отнесении его возможностей к тому или иному разряду РЭ... соответственно использовать его в ЛПС я не могу, без этого... До 10А у нас имеется Разрядный РЭ - Н4-6 ( тут все понятно) НО, я не понимаю, мы аккредитованы на поверку до 50А ( именно из за Н4-11) но присвоить его к разряду РЭ не можем... как же нас тогда аккредитовали?
  5. Добрый день, прошу помочь разобраться в тонкостях дела) Занимаюсь разработкой ЛПС, в нашей организации для поверки ЭИП (РСИ) используется калибратор Н4-11... Соответственно ГСП и НТД на калибратор по переменному напряжению он попадает под Рабочий Эталон 2 разряда, по моим расчетам и соотнесением результатов с ГСП... Но, я не уверенна в правильности своих суждений т. к. все почему то вокруг говорят что цитирую: "Н4-11 не разрядный и в ЛПС входить не может" Но, как не может, если при помощи него мы и осуществляем поверку?!.... Я если честно запуталась, но очень хочу разобраться! прошу помогите, пожалуйста) В качестве ГСП рассматривала последнюю утвержденным версию, а именно: Приказ Росстандарта √ 1053 от 29.05.18г. ( по переменному напряжению)
×
×
  • Создать...