Перейти к контенту

Ирина Лебедева Пользователи

  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Интересующийся

О Ирина Лебедева

  • Звание
    Участник

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Подскажите, коллеги, вы вносили в РА только те свои СИ, которые раньше в сводных формах были?
  2. ответ ПАО АКРОН (707,704).pdfПИСЬМО МИНЭКОНОМРАЗВИТИЮ.docx А все-таки, по поводу того, что в 704 приказе по п.8(г), мы с декабря 2021г. должны передавать данные о поверке СИ кроме АРШИНа и в РА?? никаких комментариев нет, куда писать и просить разъяснений...Я отправляла запрос в МИНЭКОНОМ, мне ответили....Резюмирую как "НИ О ЧЕМ" ...Просто процитировали эти приказы. подтверждая, что да...в течение 10 дней и т.д. А во ФГИС АРШИН нам дается 40 дней. как может так разниться требование .
  3. Тоже на эту тему размышляли, раньше не вносили СИ, применяемые при поверке. в 2906 п. 26 ж. прописано, что должны(
  4. здравствуйте, РА проведет вебинар по новым критериям 21.01, кто-то успел зарегистрироваться?? я, к сожалению, нет.
  5. Извините, раньше наверное обсуждали. У вас кто имеет усиленную квалифицированную подпись? Руководитель мс?
  6. мне даже в ЛК не зайти, у Вас подпись электронная сделана? с ней передаете уже?
  7. Да, отправляйте, если не получится, придётся доверенность оформлять на сотрудника, там есть образец
  8. Спасибо! Просто я не ожидала, что приказ 704 так для нас изменится в этом плане, речи про это не шло... Не подскажете, я до 1 января должна успеть все внести?? Как раз письмо пишу сейчас с просьбой о разъяснении всех вопросов, так же про сроки передачи данных о поверке в течение 10 дней. И что это за лицо, проводившее "испытания" в П. 8. Одни вопросы к создателям))
  9. А вы пробовали вносить? У нас там только сведения о работниках и оснащенности испытательным оборудованием. Сейчас у меня нет доступа временно в ЛК, не посмотреть, как вносить данные об эталонах и т.д. Я не представляю как успеть это все внести... В 329 приказе не было таких требований к поверочным лабораториям
  10. Подскажите, пожалуйста, или направьте в нужную тему! Я правильно понимаю, что по приказу 704 поверочная лаборатория должна помимо сведений о работниках, исп., вспом. обор отправлять в РА данные об эталонах и СИ и СО?
×
×
  • Создать...