Перейти к контенту

Валентина Жилина

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Владимир Логинов,спасибо за ясный и профессиональный ответ!!!Еще немного подскажите новичкам в этом деле:в Аршин вносим сведения о поверке,а в ФСА отправляем свидетельства,как подтверждение своей деятельности.Так?
  2. Коллеги,подскажите ,пожалуйста! Только что пришёл приказ об аккредитации,какие дальше наши действия?Нужна заявка в Тех.регулирование на шифр клейма или теперь только запись в ФИФе?И ещё:регистрируемся в Аршине и заносим сведения туда,это понятно,а протоколы в ФСА не пересылаем?Заранее благодарна за ответ.
  3. У нас только геометрия.Сегодня опять звонила,сказали,что не все эксперты могут проводить удаленную оценку,поэтому так долго.
  4. Timures,а у вас большая область аккредитации?Наше заявление уже почти два месяца «в работе»,никак не назначат эксперта.Вот думаю-может,потому что область аккредитации у нас небольшая,поэтому так долго?Ведь чем больше,тем дороже...
  5. У нас в начале июля эта кнопка « информация о работниках»никак не активировалась:нажимали на неё и все висло.В итоге,я вообще ее пропустила,а сведения просто приложила к документам,pdf «сведения о персонале».Все отправилось.
  6. У нас туго продвигается-заявление с 27.07 «в работе»,звоню два раза в неделю-эксперт ещё не назначен...вот не знаю-из-за пандемии или всегда так долго?
  7. Мы тоже долго мучались.Могу посоветовать отправлять утром,с 8 до 9-в это время все грузится и отправляется.Ну у нас,по крайней мере)))
  8. Отправили заявление 10.07 на аккредитацию,после недели неудачных попыток.Зарегистрировали,с 27.07 статус "в работе".Экспертная группа пока не определена.Кто-нибудь знает,как долго могут определяться с экспертами?
×
×
  • Создать...