Перейти к контенту

Дмитрий Савченко

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дмитрий Савченко

  1. Типа оправки? Тоже была такая мысль, особенно про нижнюю. На счёт верхней есть предположения? В торцах цилиндра осевые глухие отверстия диаметром 4 и 5 мм соответственно.
  2. Приветствую, уважаемые специалисты. Помогите опознать зверей.
  3. Всё-таки, это резонаторы? Ваши такие же были? Уважаемый rsvm, можно подробнее?
  4. Засекреченные частоты кварцевых резонаторов? Что за бред...
  5. Не думаю... Штуки родом из СССР, по-любому бы частоту указали. А на этих только маркировка от "П6" до "П24". Может набор фильтров или нагрузок?
  6. Приветствую всех форумчан. Собственно, всё на фото. Буду признателен за любую информацию о данном субъекте.
  7. Администраторы не смотрят эту тему?
  8. Здравствуйте. Хочу поменять свой ник на Дмитрий Савченко.
  9. Да,металлизация необычная, напоминает корону. Думаю,пожертвовать одним стержнем и раскалить его. Ищу параметры питания. Тут ещё одно применение открылось: элемент ИК-излучателя.
  10. Эх,да,температурка не низкая... Будем считать этот вопрос закрытым. Спасибо!
  11. Ничего похожего на печи нет. Всё как обычно: генераторы,осциллографы... В термостабилизации какой-нибудь не могли применяться? Или температуры не те?
  12. Есть версия,что это карбидокремниевый/силитовый нагревательный элемент... Весьма возможно: и по плотности, и контактные площадки есть. Из тех,что получилось узнать от Гугла,самый маленький 8 мм в диаметре. Где могли применяться эти малыши-вопрос.
  13. Кстати,да... Что-то похожее было. Eurry, спасибо.
  14. В том и дело,что все ЗИП были смешаны,а перед этим развернуты,вынуты и высыпаны из штатных упаковок. Сейчас предстоит разобраться где чьё и что к чему.
  15. 1% оставляю на шутников, которые могли подбросить эти стержни в смесь ЗИПов. Загадок ещё много. Могу периодически скидывать сюда фото интересных находок.
  16. Спасибо, конечно, но таких предположений любой может дать с десяток... Кто-нибудь знает конкретно? Рук не пачкает, но если приложить усилие оставляет на бумаге след. Сопротивление 140 Ом. Отношение к измерительным средствам 99%.
  17. Здравствуйте.  Хочу поменять свой ник на Дмитрий Савченко. 

    И ещё проблемка: не могу писать ни в одной теме,даже своей. Отсутствует поле ввода текста.

  18. Здравствуйте , уважаемые специалисты. Помогите опознать стержень. Длина 100 мм, диаметр 4,5 мм. Цвет тёмно-серый. Твёрдый, думаю, хрупкий. Не магнитится, ток проводит. На концах предположительно серебряное напыление. Примерная плотность (математически) 3100 кг/м3. Возможно,имеет какое-то отношение к СВЧ. Был упакован в бумагу, завернут подобно конфете. Найден в куче всевозможного ЗИПа. Фото загрузить не получается. Ошибка -200. Интересует: где данный элемент используется и материал изготовления.
×
×
  • Создать...