Перейти к контенту

АндрейФ

Пользователи
  • Число публикаций

    130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

16 Ведающий

О АндрейФ

  • День рождения 14.07.1962

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Андрей Викторович
  • Город
    Москва
  • Должность
    инженер по метрологии

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Есть еще реестр 36395-07 57943-14 Мультиметры цифровые Fluke 8845A и Fluke 8846A Фирма "Fluke Corporation", США Просмотреть 36395-07 Мультиметры цифровые Fluke 8845А и 8846А Фирма " Fluke Corporation", США
  2. В Аршине по этому гостреестру числится другое СИ 29933-05 Измерители температуры двухканальные прецизионные МИТ 2.05 ООО "ИзТех", г.Москва У Fluke 8845A госреестр 57943-14
  3. Нужно руководство на прибор комбинированный Ц4324. У кого есть поделитесь, пожалуйста.
  4. Есть еще такой действующий документ (рекомендация) МИ 2222-92 ГСИ. Виды измерений. Классификация. Где расписаны единицы измерения по видам измерений.
  5. Вышли изменения в приказ №186 Министерство экономического развития Российской Федерации ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО АККРЕДИТАЦИИ ПРИКАЗ от 24 сентября 2019 года N 186 Об утверждении методических рекомендаций по описанию области аккредитации юридического лица или индивидуального предпринимателя, выполняющего работы и (или) оказывающего услуги по обеспечению единства измерений (с изменениями на 29 января 2024 года) и они уже вступили в силу.
  6. У нас работает. Перезагрузите компьютер. Часто помогает.
  7. С этого года в Аршине ограничения - запрет на внесение поверок с датой действия поверки более 20 лет. Поэтому СИ, у которых срок окончания поверки "бессрочно", внести в Аршин нельзя. В этом случае, что вы будете передавать в РА в качестве номера поверки?
  8. Вы же знаете какое событие в этот день была (выступление Путина), а думцы этого не знали и запланировали обсуждение законов. Пришлось переносить.
  9. На вопрос 2. это зависит от содержания искового заявления. Например, сейчас еще много СИ 40-х и может быть даже более ранних годов выпуска СИ, чтобы от них избавиться надо им отменить УТ СИ и РСТ обращается в суд с таким иском и суд принимает решение об отмене УТ СИ.
  10. Это может пояснить только автор изменений в 102-ФЗ
  11. Т.е. вы считаете что Актаком напечатал в РЭ какую-то другую методику. Им дали правильную методику, а они взяли и напечатали методику изменив ее? Бред какой-то. Они с 2009 года печатают не официальную МП и в Аршине до этого года лежала МП, которая в РЭ, а теперь вдруг кто-то выложил официальную МП. А кто в Аршин выкладывает методики? Производитель или испытательные центры?
  12. Они скажут, что напечатали в РЭ методику, которую им предоставил испытательный центр или Вниимс, т.е. актуальную на момент выпуска прибора.
  13. В руководстве и в Аршине методики по номеру одинаковые, а по содержанию разные. Даже если изменения в методику напечатанную в руководстве не внесли, то все равно я должен поверять по той методике, которая указана в ОТ, т.е. по МП из руководства. Да все сходится, но в руководстве и в Аршине МП разные по содержанию и приказа на изменение МП нет.
  14. Например: реестр 42466-09. В этом году изменили методику, а описание типа осталось старое. в ОТ указана методика из руководства. Мало того что изменили методику, фактически не изменив ее, так и в этой МП наделали ошибок. Приказа на изменение МП нет.
×
×
  • Создать...