Перейти к контенту

красный

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Михаил Евгеньевич
  • Город
    Райчихинск
  • Должность
    Инженер-метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. по списанию процедура простая если руководство находится рядом, у вас есть акт берете его идете в бухгалтерию они составляют свой акт списания и вы просто выполняете все пункты из этого акта, а именно заполняете графу причины износа прикрепляете к нему свой акт и отдаете руководителю на подпись дальше он сам передает акт выше для его подписания вот и вся процедура ( по крайней мере у нас так, но у нас осложняется все тем что руководство находится в областном центре за 160 км по этому этот процесс затягивается)
  2. Здравствуйте коллеги в общем посидев немного за НТД и в интернете выяснил такую информацию что каких либо определённых нормативов непосредственно для моего случая нет и я принял решение попробовать создать документ сам, потратив примерно 2 часа и всё обдумав получился вот такой продукт выношу на суд коллег. P/S: К критике отношусь положительно так что любые предложения или замечания по тексту только приветствуются.МУ по эксплуатации, транспортировке, учёте, условиям хранения и списания СИ.doc
  3. Спасибо за совет посмотрю надеюсь что и пригодиться а по поводу ответственности у нас на предприятии проще списать прибор в связи с повреждением при транспортировке так как наши умные начальники участков и служб говорят что если ты чегото требуешь покажи бумажку на основании чего это эхо советского прошлого борюсь уже не первый год может и поборю за свою жизнь, а вообще если бы каждый ответственный за прибор нёс реальную ответственность то такого бы небыло и они бы сами были заинтересованы во всем этом и ещё раз спасибо за совет.
  4. Здравствуйте коллеги. Столкнулся с такой проблемой что необходимо произвести обучение персонала предприятия по вопросам эксплуатации, транспортировки (в бригадных автомобилях) и хранении (на участках и в службах) средств измерений относящихся к энергетической отрасли, например мегаомметры, измерители сопротивления заземления, измерители сопротивления изоляции ну и других список довольно большой перечислять нет смысла. Подскажите какие нибудь нормативные или иные документы по данному вопросу, нашел только один СО 153-34.0-11.119-2001, но там описано не всё а именно по вопросу условий транспортировки не нашёл. Если у кого есть какие предложения подскажите пожалуйста. Заранее спасибо. P/S: Желательно (но не обязательно) если будут предложены какие нибудь государственные документы просто есть три начальника участков нудные до ужаса если ты не. ссылаешся на какой то официальный документ то это твои выдумки и выполняй их сам.
×
×
  • Создать...