Перейти к контенту

Ivan37

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ivan37

  1. 1 час назад, fotos сказал:

    Вишенка на торте: "Для завершения подачи заявления перейдите по ссылке во ФГИС Росаккредитации и внесите недостающие сведения"

     

    Вишенка на торте.jpg

    Переходите по ссылке, попадаете в ЛК ФСА, где должен появиться черновик вашего заявления с Госуслуг, как только с Госуслуг ваше заявление отправят в Росаккредитацию. Проверяете, вносите недостающие сведения и оправляете. Так нам сказали по телефону в Росаккредитации

  2. 2 часа назад, fotos сказал:

    Важно понять,  что именно тут следует прикрепить! 

    ZIP  ГУ не даёт возможность выбрать, цифровую подпись  тоже (файл SIG).  Только pdf, но там нет самой ЭЦП.  Зачем тогда был  весь этот цирк с конфигуратором?  Запись "Подписано цифровой подписью"  можно и создать, как проверят))

    На ГУ прикрепляли PDFфайл области аккредитации из конфигуратора. И вообще прикрепляли везде по ходу заявления PDF файлы. А подписывали в конце все заявление

  3. Подавали заявление на расширение области аккредитации через портал Госуслуг. Безуспешно три дня мучились, портал формирует заявление и регистрирует, а дальше "Ошибка отправки в ведомство". В понедельник заявление спокойно отправили через ЛК ФГИС Росаккредитации. Сейчас уже "Формирование экспертной группы"

×
×
  • Создать...