Перейти к контенту

Ольга НФ КЦСМ

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ольга НФ КЦСМ

  1. В 25.01.2017 в 08:12, Логинов Владимир сказал:

    А название и номер реестра вашего ТТ? про такое обычно в описании типа пишут. 

    Трансформатор ТЛЛ-0,66 № в ФИФ 44882-10, в описании типа ни слова про это нет, а девушка (повторюсь) ссылается на 102-ФЗ

  2. Да вот только совершенно не смешно, мне нужно свидетельство с разрядом по поверочной схеме для аттестации, а получила как на средство измерения (ТТ вновь купленный). Попросила на обратной стороне свидетельства (а на данный момент она абсолютно чиста) допечатать пов.схему и разряд, вот тут-то и услышала, что разный оказывается МПИ, поэтому сделать это они к сожалению не могут. Ждите 5 лет (и не имейте право проводить поверку с его помощью.....(((( )

  3. Девушка со Свердловского завода трансформаторов тока уверяет меня, что если ТТ является разрядным эталоном, то его МПИ уменьшается с 5-и лет (ФИФ по ОЕИ) до 2-ух, ссылаясь на закон 102-ФЗ. Нигде в законе не могу найти ссылку на такое действо, может кто-нибудь подскажет где истина

  4. Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, трансформатор тока И561 внесен в государственный реестр средств измерений? Отправляли в поверку и получили свидетельство.

    Судя по всему - не внесён.

    В технической документации написано, что поверка производится не реже 1 раза в 5 лет и прописан ГОСТ 8.217-2003. Заполняю формы для аккредитации и в форме 2 нужно указывать номер реестра((( Как поступить в этой ситуации?

×
×
  • Создать...