Перейти к контенту

милана

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    ведущий инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. милана

    Пресс 2113

    Доброго дня! Кто может подсказать, где можно отремонтировать пресс 2113 в спб. Проблема в вентиле резервуара.
  2. милана

    МИТ8,10М, ПТС-10М

    Из протокола берете коэффициенты и заводите в эту таблицу. Здесь коэф." а "повторяется два раза. У меня диапазон термометра больше, поэтому есть еще коэф. "с". У вас только а,в,Rt
  3. милана

    МИТ8,10М, ПТС-10М

    Вы из протокола поверки заводили коэффициенты а=0,00087 и в=-0,000071 и Rtt в ПО к МИТ8. Эти значения меняются в листингах.
  4. милана

    МИТ8,10М, ПТС-10М

    У меня выпал из рук ЭТС-100 и стал врать на 2,5 градуса. Пришлось списывать.
  5. Кто может поделиться советом как проводить обезжиривание манометров. С помощью шприца ничего не получается, воду в штуцер манометра невозможно залить. Может, у кого есть практический опыт, поделится как провести обезжиривание.
  6. нельзя без класса допуска термометра рассчитать неопределенность измерения, да и градуировка какая-то не по действующиму ГОСТ
  7. Только что приняли в поверку без этих дополнительных грузов
  8. Спасибо. Значит о грузах по массе можно забыть.
  9. Приобрели грузопоршневой манометр МП-60 КТ 0,02 с наборами грузов в кгс/см2 и МПа. К своему удивлению, обнаружили еще дополнительно грузы по массе 3 кг*20 шт. Кто подскажет для чего грузы по массе.
  10. Должен быть запас диапазона
  11. Максимальный расход 16000 должен соответствовать , примерно 2/3 шкалы диапазона измерения расходомера. Тогда МПИ будет 4 года
  12. Недостаточно информации. Расход какой среды измеряете? Если, к примеру, это вода, то для номинального расхода скорость воды должна составлять 1,5-3,0 м/с. Для вашего проекта расходомер выбран неверно.
  13. В случае, если ваша продукция подлежит сертификации, то лаборатории должны проходить процедуру оценки состояния измерений в лаборатории по МИ 2427-2016, и все СИ, которые участвуют в качественных и количественных испытаниях и измерениях (а так же воспроизведение климатических условий испытаний и измерений, которые прописаны в тех.регламентах и др. нормативный документах на продукцию) подлежат поверке. Кажется, так.
  14. В Распоряжении по службе (или Приказе по организации) прописали на кого , с какого числа возлагаются обязанности по поверке каких СИ и на основании чего.
×
×
  • Создать...