Перейти к контенту

Гордей

Пользователи
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Ф.И.О.
    Иван иванов
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Должность
    Метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Гордей

    Линейка контрольная КЛ

    Поверял Ростовский Цсм, действительно до 25.02.2023 г. Пишите пож в воцап. 89287647288.
  2. Образцовый манометр МО и поршневая установка. Поверка действующая. Цена 15000
  3. Линейка контрольная КЛ с отсчетными лупами. С действующей поверкой. Цена 100000
  4. Куплю договор аренды Пигл, а так же УПМ 2000
  5. Мерником реально но долго
  6. Доброго времени суток, вопрос к опытным поверителя резервуаров. Не могу понять, как при помощи Пигл без остановки проливают резервуары? Во-первых есть небольшая волна и скочки поплавка струны, во вторых струна передает данные на комп с небольшой задержкой. А это значит что таблица будет далеко не точной. Заказчики требуют точность до 10 литров на 50 кубов. Как их проливать без остановки? А если останавливать то на расходомере погрешность засчет рывков...
  7. Зато тем кто придумал удобно. Теперь больше 10 счётчиков за день на одного поверителя не сделаешь. Не по методике получится. В аршине посмотрят и жди ФСА в гости.
  8. Черные шляпы постоянно выдумывают как всё усложнить. Эталоны аттестовывать заставляли, потом выяснилось что бред. А кто ответит за этот бред? Сколько пустой работы и затрат из за этой нечести черношляпной.
  9. У нас раньше водоканал требовал акт поверки в котором записывались показания при поверке. Отсюда и вопрос, не изменилась ли его форма?
  10. Да это понятно, вопрос не правильно задал. Что поверители должен дать в руки клиенту придя в квартиру поверять счётчик? Приехал пролил, давайте деньги досвиданья. В акте что писать то? Как и раньше или есть требования?
  11. Добрый день, можно ли выдавать свидетельства о поверке до внесения в аршин, или сначала нужно внести и с номером распечатать и выдать? Какие сроки внесения в аршин?
  12. Жаль что не я помог. Очень жаль.
  13. Вот и села мадам Ефремова за взятку. Нашлись нормальные люди. Взяла бабло с фирмы которая в Лимпопо зарегистрирована. Вот ты маша и получила за все свои поганые пакости по заслугам. Бог всё видит. Все там будете сидеть клопов кормить. Вот в попалась крыса. Старший инспектор Ростовского отдела госнадзора ЮМТУ Росстандарта Мария Ефремова попалась на получении взятки. Так, в 2019 году подозреваемая получила 25 тысяч рублей от фирмы. За это инспектор обещала не принимать меры из-за выявленных нарушений. В сентябре 2020 года преступлением заинтересовались в областном СУ СК, следователи которого возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ и провели обыски по месту жительства и на рабочем месте. Октябрьский суд Ростова-на-Дону 27 сентября отправил Ефремову под домашний арест. Сейчас оперативники выясняют возможные дополнительные эпизоды преступной деятельности подозреваемой и устанавливают соучастников, в том числе из числа руководства ЮМТУ Росстандарта
  14. Вот в попалась крыса. Старший инспектор Ростовского отдела госнадзора ЮМТУ Росстандарта Мария Ефремова попалась на получении взятки. Так, в 2019 году подозреваемая получила 25 тысяч рублей от фирмы. За это инспектор обещала не принимать меры из-за выявленных нарушений. В сентябре 2020 года преступлением заинтересовались в областном СУ СК, следователи которого возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ и провели обыски по месту жительства и на рабочем месте. Октябрьский суд Ростова-на-Дону 27 сентября отправил Ефремову под домашний арест. Сейчас оперативники выясняют возможные дополнительные эпизоды преступной деятельности подозреваемой и устанавливают соучастников, в том числе из числа руководства ЮМТУ Росстандарта
  15. Он проверку проводил. И решил с нас 900 тр сбить. Но теперь сидит в клетке. Вор должен сидеть в тюрьме.
×
×
  • Создать...