Перейти к контенту

Groove

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Groove

  1. Скажите, а подобный инструмент для обжима кабелей https://eserver24.ru/passivnoe-oborudovanie/instrument-dlya-kabelya/instrument-dlya-objima-vitoi-pari/instrument-dlya-obzhimki-rj-45-rj-12-detail , так же подлежит проверке на соответствие? Или для него это не обязательные процедуры.
  2. Я не совсем понял, требуется всё-таки калибровка, или нет. В частности, если речь идет о резервуаре РГС 75 vzrk.ru/rgs-70-rezervuar-gorizontalnyij-stalnoj , приобретенном напрямую у производителя, со всей положенной технической документацией, нужно ли его калибровать? Заранее спасибо за ответ.
  3. Groove

    Тарировка резервуаров

    Думаю что с подобным вопросом, лучше всего обратиться к производителям резервуаров. Там уже точно должны знать ответ, ведь это их непосредственная сфера деятельности. В общем, проконсультируйтесь со специалистами, желательно ещё и с разными. Чтобы в дальнейшем, сделать собственные выводы из полученной информации.
  4. Добрый день, тоже интересуют вопросы по счётчикам воды, брали как раз-таки на Icbcom, попробуем туда обратиться, спасибо за совет
×
×
  • Создать...