Перейти к контенту

steatlh

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    приборист

Просматривали профиль

809 просмотров профиля
  1. Здравствуйте svdorb, извините за беспокойство, у Вас не будет книги в эл.виде "Неопределенность измерений для чайников и ... начальников" Захарова И.П. ? Если что, моя электронная почта IlinRN@sgpz.gpp.gazprom.ru Будем Вам очень признательны. P. S. Первые буквы в почте заглавная английская И, а вторая маленькая английская л. И странно почему-то Вам в личку нельзя отправлять сообщения, поэтому пришлось в ветке написать.
  2. OMG просто попросил написать (расписать всё на пальцах) что откуда берётся, куда подставлять и т. д. и т. п., в итоге Вы оперируете понятными для Вас пояснениями, но они для меня не понятны, ещё раз повторюсь, для меня это всё ново, я же поэтому в самом начале поста попросил специалистов мне "на пальцах" объяснить что откуда берётся, написав развёрнутый если это возможно ответ ... .
  3. Я Ваш пост читал, что касаемо Метрана, то это просто как пример, нужно реально и в полной мере разобрать любой тип термопреобразователя сопротивления, с любым диапазоном и любой градуировкой, но чтобы этот пример затрагивал полную поверку (все шаги от и до) осуществляемую по Гост 8.461-2009, если Вы можете помочь, то буду Вам признателен, так как мало специалистов кто смог бы в полной мере и на пальцах помочь объяснить все тонкости и моменты касаемо процедуры поверки по этому Госту.
  4. Ещё раз обращаюсь к специалистам-практикам, буду Вам признателен, если настоящие специалисты на пальцах смогут на примере любого термопреобразователя сопротивления объяснить его полную поверку (от и до) в соответствии с Гостом 8.461-2009. P. S. Нужен реально приведённый пример для понимания что откуда берётся с расчётами, когда используется для расчёта расширенная неопределённость, среднее квадратическое отклонение и т. п. Просьба откликнуться для помощи реальных специалистов-практиков !
  5. Всем здравствуйте, я начинающий поверитель, отправляли нас недавно на учёбу в Санкт-петербургскую академию метрологии и стандартизации, но в течении всего периода обучения (а это было около 2-ух недель) нам только давали "начитку" по Гостам, но ни одного практического занятия не было, поэтому извините заранее, если моя просьба покажется немного некорректной, но, не мог бы кто из специалистов присутствующих на форуме, прислать мне на электронный адрес досконально разобранный пример (объяснить на пальцах, что откуда берётся и куда в какую формулу подставляется) на примере поверки термопреобразователя сопротивления ТСП Метран-205-02 с его характеристиками: 50 П/B/4 с диапазоном от -50 до +200 ˚С, поверяемый по Госту 8.461-2009 ? Буду благодарен всем за помощь, так как специалистов в данной области, которые смогли бы нам помочь у нас, мы не нашли.
×
×
  • Создать...