Перейти к контенту

AnnD

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы AnnD

  1. В 21.04.2022 в 15:05, knopka1977 сказал:

    Добрый день, коллеги! Подскажите пожалуйста, кто сокращал область аккредитации после 1 марта, через личный кабинет при редактировании паспорта АЛ. 

     

    Я сформировала сокращаемую область аккредитации через конфигуратор, сохранила в формате pdf. Зашла в ЛК АЛ в редактирование паспорта, выбрала причину СОКРАЩЕНИЕ ОА, загрузила сохранённый файл из конфигуратора, и при сохранении изменений выдаёт ошибку и ничего не сохраняет. Может кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь. 

     

    В тех поддержку обращалась - тишина

    у нас точно так же все, обратились в тех. поддержку тоже ничего пока не ответили.

  2. Добрый день! Сократили ОА из-за отсутствия эталона (брак), в ближайшее время приобретаем новый эталон и планируем расширить ОА на данную позицию. Подскажите есть ли какой-то срок когда можно заново расширять ОА после сокращения? В каком документе это указано?

  3. Добрый день. На нашем предприятии используется некоторое количество щупов, поверка в лабораторных условиях не всегда возможна из-за большого объема работ (поверка другого инструмента). Подскажите существует ли возможность оперативного контроля щупов, на месте их использования? При помощи какого оборудования (средства контроля) это возможно? :rolleyes:

×
×
  • Создать...