Перейти к контенту

Татьяна М.

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Татьяна М.

  1. Добрый день, коллеги! 16.09.2019г. мы утвердили тип абсолютно новой переносной поверочной автоматизированной установки УППА (рег. № 76046-19), предназначенной для измерений, воспроизведения, хранения и передачи единиц объёма жидкости в потоке и объёмного расхода жидкости, а также измерений параметров окружающей и измеряемой среды, интервалов времени. Хотелось бы услышать мнения, вопросы и замечания по данной установке от всех заинтересованных лиц. И пару статей от руководителя проекта. Зачем и почему нужно переходить на поверку счётчиков воды с установками серии УППА.docx Рынок поверки счетчиков воды в РФ - ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ в МЕТРОЛОГИИ.docx
  2. Татьяна М.

    ИС Поверки

    Здравствуйте! Кто-нибудь дождался ответ о запуске системы?
  3. Здравствуйте! Кто поверяет VLF-R на ВПУ-Энерго М? В чем принципиальная разница между МИ 1592-2015 И МП 2550-0196-2012?
  4. Здравствуйте! Как вы отслеживали свой статус после выездной проверки? В госуслуге запись "нет данных".
  5. Здравствуйте! Вы искали протокол на счетчики воды. Если нашли, не поделитесь? Буду очень признательна.

  6. По поводу выдавать-не выдавать протокол. Ведь в приказе № 1815 написано, что размещать на обороте свидетельства. Методика указывает, что протокол в произвольной форме. Как можно не выдать, если свидетельство и протокол на одном листе?
×
×
  • Создать...