Перейти к контенту

Євген Зуїв

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Євген Зуїв

  • День рождения 02.10.1978

Личная информация

  • Должность
    Головний Метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. 1. Подрядчик построил транспортно-пересадочные узлы на Малой Московской Кольцевой ЖД. 2. Заказчик и приёмщик были АО "Московская кольцевая ЖД" 3. Постольку поскольку пассажиры пользуются картами "Тройка" для проезда - все пассажирские комплексы по договору о совместной деятельности обслуживает мосметро, а балансодержатель АО "МКЖД". 4. Два года не было метролога, но петух клюнул, как всегда в нужное время и в интересное место. 5. Мосметро взяло меня на работу. 6. У подрядчика метролога нет, у МКЖД тоже. 7. Раз..сь за всех. Вот такая рыба. Москва тухнет с Собянина. Главное было быстрее построить и запустить.. А про метрологию забыли или забили.
  2. Так мы их обслуживаем и ремонтируем. А находятся в кабинетах у собственника. Проверяют меня. А паспорта у собственника. Как быть в этом случае?
  3. Коллегам доброго времени суток. Наша организация работает по договору о совместной деятельности. Собственник приборов - не наша фирма. А по договору поверка и калибровка относится за нашей фирмой. У кого должны быть оригиналы паспортов, формуляров, свидетельств и сертификатов? И второй вопрос. Допустим приезжает метрологический надзор. Затребуют документы подтверждающие метрологическое обслуживание. Какой закон устанавливает обязательное предъявление оригинала документа подтверждающего МО? Заранее всем благодарен.
  4. Добрый день дорогие коллеги. У меня к вам вопрос. У меня на предприятии используются манометры показывающие и термометры показывающие без заводских номеров. В любом ЦСМ требуют нанесение инвентарного номера. Наносим. А вообще существуют ли правила нанесения этих номеров? Не будешь же писать его, где попало? Если можно, то сообщите мне номер документа, где черным по белому указано как проводить эту процедуру. Спасибо.
  5. Огромно вам благодарен. Я давно искал эту книгу. Готов был купить даже за бешенные деньги но ваша ссылка просто меня спасла. Удачи вам в работе.
×
×
  • Создать...