Перейти к контенту

Александр_Б

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Бондаренко Александр Витальевич
  • Город
    Красноярск
  • Должность
    Инженер

Просматривали профиль

519 просмотров профиля
  1. Зачем так кардинально. Всего лишь кусочек провода подмотать...Неужели так всё строго должно быть?
  2. Да. Но если учесть условия эксплуатации в теплоузле, то и изолента справится. Там температура не бывает выше 100 градусов, а чаще 70-80 (и то это теплоноситель в трубе). Вопрос интересный, вот и задаю. Как правильнее, мотать или браковать...
  3. В МП сказано коротко. Проверить на отсутствие внешних неисправностей. Замотать не трудно. Значит замотанный проходит внешний осмотр?
  4. В том то и вопрос. Повреждение изоляции есть - брак. А если замотано - отремонтировано, вроде как повреждения нет тогда. Как тут быть правильно?
  5. Здравствуйте. Вопрос по поверке комплекта термометров сопротивления pt 500, реестр 46019-10. Принесли термометры с погрызанной мышами термостойкой изоляцией.(изоляция, которая под ней цела) Местами по чуть-чуть, а водном месте сантиметров 7 просто торчит первая изоляция(она целая), а от термо - почти ничего не осталось. прикрепил фото. Внимание, вопрос! ) Если повреждения замотать "всемогущей" изолентой, пройдут ли термометры пункт поверки "Внешний осмотр"? Казалось бы, всего лишь изоляция...Заранее благодарен за развернутые ответы.
  6. Но в нём отменяется Старый ГОСТ, а как быть, например, с методикой для КТСП-Н МП ВТ 047-2002? И тому подобным?
  7. Премного благодарен!
  8. Здравствуйте, господа, скажите пожалуйста, если термометры старые и методика их поверки не учитывает неопределенность. Будет ли правильным поверять их по старой методике, указаннгой в описании типа? Или все приборы и старые и новые теперь под ГОСТом 8.461-2009 ходят? Заранее благодарен.
  9. Watts Industries серии F+R801, F+R802, F+R810, TB, TBR, TC-F, TC-M Методика поверки термометров 2015.pdf Производитель угостил )
×
×
  • Создать...