Перейти к контенту

Юрец

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Юрец

  1. спасибо. да, так и делали. старого уволили, нового внесли, а в карточке в реестре все равно не поменялся
  2. Добрый день! В лаборатории поменялся руководитель. Как поменять руководителя лаборатории в Реестре аккредитованных лиц?
  3. Вы его сами заполняли? Или отправляли запрос во ФГИС?
  4. Добры день. Где найти образец заполнения для "информационное письмо в Росаккредитацию от юридического лица «о предоставлении сведений средствами ФГИС ФСА в течение контролируемого периода"?
  5. а какую необходимо прикладывать? отправили действующую ОА плюс расширяемая в одном файле. отказали с формулировкой "Причина отказа в рассмотрении: действующая ОА копия"
  6. эксперты попросили заполнить их файл для каких-то своих целей, который они называют базой начальство же поставило задачу заполнить базу. вот и возникло непонимание
  7. Доброго времени суток. При прохождение процедуры подтверждения компетенции с расширением области аккредитации как происходит процедура расширения (технически)? Какие документы и /или файлы нужно заполнять кроме области аккредитации? Какие документы и/или файлы кому куда передавать (кроме бумажной области аккредитации, переданной экспертам)? Кто и как расширяет область аккредитации в базе?
  8. ситуация. В конце месяца заканчивается срок действия аттестата аккредитации. Гос услуга "Подтверждение компетентности аккредитованных лиц" в процессе выполнения, но до конца месяца не закончится. Какие последствия будут?
×
×
  • Создать...