Перейти к контенту

Евгений Ратибор

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Евгений Ратибор

  1. Приказ не пропустишь. Он размещается в электронном журнале.
  2. Добрый день, форумчане. Подскажите контакты отдела Росстандарта, оформляющего приказы об утверждении эталонов. Дело в том, что положительное заключение по экспертизе эталонов из ФГУП ВНИИМС в Росстандарт было отправлено еще в первых числах августа. Время идёт. По истечении двух с половиной месяцев приказа об утверждении нет. По телефонам, указанным на сайте дозвониться не получается.
  3. Спасибо всем за информацию. Ответы проанализирую.
  4. Извините, что не могу сразу ответить - специфика работы. Суть вот в чём. Наша организация только недавно аккредитовалась на право поверки СИ (поверкой занимается отдел) . У нас, для проверки деятельности организации в утверждённой области аккредитации на соответствие требованиям СМК, критериев аккредитации и ГОСТ 17025-2009 создана комиссия в составе руководителя фирмы и назначенного менеджера по качеству. Ранее, при проведении выездной экспертизы на соответствие требованиям критериям аккредитации, экспертам наша комиссия по аудиту не понравилась, так-как она (с их точки зрения), она не сможет объективно и беспристрастно провести проверку деятельности отдела метрологии. Поэтому было, однозначно, рекомендовано заключить договор со сторонней организацией на проведение аудита. Особенность в том, что аудитор данной организации должен быть знаком со спецификой поверки резервуаров.
  5. Здравствуйте участники форума. Столкнулся с проблемой. Не могу найти организацию, оказывающую услугу по внешнему аудиту СМК в области поверки СИ: резервуаров (РВС, РГС), автоцистерн для перевозки нефтепродуктов. Кто знает - дайте координаты такой организации (в Европейской части РФ).
×
×
  • Создать...