Перейти к контенту

dimasik

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы dimasik

  1. Что-то я не понял: а как Вы их поверяете? Вы первичный ток подаете?

    В 04.06.2020 в 09:40, Александр Васильевич сказал:

    Коллеги, добрый день. Возник такой вопрос - как должен оформляться сертификат поверки амперметра/киловольтметра косвенного включения через ТТ/ТН? Там должно как-то обозначаться то, что прибор получает 5 А или 100 В, а показывает 100 А и 10 кВ?

    Комиссия не понимает как мы выдаём сертификаты на Э365-1 с пределом в 100, 200, 300, 600 А, когда в области аккредитации у нас только 30 А.  

     

  2. В 25.01.2019 в 09:37, RUSStam сказал:

    Подскажите то, что недоступен раздел "Сведения о результатах поверки средств измерений" - это так и должно быть? у всех так?  Даже нет возможности что-то ввести, все поля под "крестиком". Раньше спокойно проверяли все на  http://www.fundmetrology.ru/, но сейчас он не работает.  Мы не лаборатория и поверки не делаем, но журнал метролога в том числе и по данным с базу заполняли/проверяли. 

    Написал в техподдежку - нет ответа

    "Крестик" означает,что сайт не прогрузился, надо подождать

  3. Всем привет! сильно не ругайте-работаю недавно. Вот такая ситуация: имеется стенд для поверки трехфазных счетчиков электроэнергии Энергомонитор и УПШС.В описании написано что стенд позволяет поверять одновременно три счетчика. Вопрос:как на этом стенде поверить один или два однофазных шунтовых счетчика? P.S.Желательно по сути. А то лежат на поверке два счетчика,а ждем третьего чтоб собрать схему.

×
×
  • Создать...