Перейти к контенту

Альберт11111

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день форумчане! Заказчик просит выписать срок поверки на 5 лет, т.к. СИ находятся на хранении. В методике поверки ничего не сказано про такие сроки поверки и про хранение. Как быть?
  2. Добрый день. Является ли аттестация поверителей обязательной процедурой на данный момент?
  3. тут скорее требование чем соответствие ...должна соответствовать схеме...
  4. Может просто скопировать приложение 1 "Схемы аккредитации.." в РК например и уже ссылаться на него во 2 столбце.. Как прошло ПК-5?
  5. прошло 3 года т.к. год давали отсрочку в 2020 году из-за пандемии
  6. У нас заявление на ПК-2 в прошлый раз подавалось 01.11.2019. Если я до этой даты подам заявление на ПК-5, то мне нужно ли будет указывать ПК-2 в заявке или нет?
  7. А область аккредитации ПК и РОА для заявки заполнять в конфигураторе или просто заполнить в ворде, отсканировать и заверить эцп?
  8. Добрый день! Подскажите пожалуйста, в этом году у нас совпадает двухлетнее и пятилетнее ПК. Нам нужно проводить оба или только пятилетнее ПК, как приоритетное?
  9. Добрый день! Не подскажете эл.адрес и тел. ГНМЦ, тоже хотели запрос написать. Заранее спасибо.
  10. Добрый день Всем! Подскажите пожалуйста, в тех.описании и инструкции по эксплуатации ЕЯ1.560.006 ТО сказано что градуировка средства измерений ДП-22-В проводится на установке с источником Кобальт-60. А такие источники вообще используются в настоящее время? Насколько я знаю используют в основном Цезий-137. P.S. Приборы старые, 70-80х годов.
×
×
  • Создать...