Добрый день. Старый специалист по метрологии уволился, и поскольку я сидел ближе всего к нему, все его обязанности стали моими. Образования метролога нет, опыта нет. В мае посылают обучаться в АСМС на "метрологическое обеспечение на производстве". Теперь вопрос: могут ли меня аккредитовать(аттестовать) на метрологическую экспертизу, и как с моими знаниями я буду ее выполнять? Какие вообще предъявляют требования к эксперту?