Перейти к контенту

Лето, лето.


70 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:super: лето !

Уважаемые форумчане, делитесь впечатлениями о лете, отпуске и прочих радостях.. :scribbler:

пы.сы. фотографии приветствуются :ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:super:/> лето !

Уважаемые форумчане, делитесь впечатлениями о лете, отпуске и прочих радостях.. :scribbler:/>

пы.сы. фотографии приветствуются :ex:/>

Отпуск еще впереди, но жду его очень очень. В этом году еду в Великобританию.

P.S. В 2012 отпуск был в Астане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До отпуска еще 6 недель. Т.к. у нас в Новосибирке нынче лето малоснежное, решили съездить в Турцию :B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас вот в Казахстане никак тепло не наступит :unsure: июнь кончается и 12 градусов с утра на улице как-то не радуют..

уважаемые форумчане поделитесь теплом :gt:

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас вот в Казахстане никак тепло не наступит :unsure:/> июнь кончается и 12 градусов с утра на улице как-то не радуют..

уважаемые форумчане поделитесь теплом :gt:/>

:laugh:/>

Пожалйста, от наших 30оС с хвостиком(с конца апреля так) возьмите себе пяток, не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Западном Урале до +32 оС ожидается всю неделю, так что берите сколько надо, нам этого много )))

А отпуск у меня через неделю - на даче ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу лето из за жары. По мне бы вечная осень или весна. Отпуск всегда беру или в мае или в сентябре. Или разбиваю на май и сентябрь.

Изменено пользователем БМО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже был в отпуске...повидался с дядей Васей )

post-27107-0-34029600-1371538573_thumb.jpg

Изменено пользователем DяDя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе отпуск прямо на работе устрою - пообедал, за одеяльце и на травку... загорать )))) КРАСОТИЩА )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе отпуск прямо на работе устрою - пообедал, за одеяльце и на травку... загорать )))) КРАСОТИЩА )))))

Как же после такого обеда потом работать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет же Вам с таким обедом работать :girlcray: а я 40 минут из своего обеденного часа трачу на пеший марафон до дома и обратно. :wink: ходить полезно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу лето из за жары. По мне бы вечная осень или весна. Отпуск всегда беру или в мае или в сентябре. Или разбиваю на май и сентябрь.

Я думала, что я одна такая...., а еще лучше зима и метель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу лето из за жары. По мне бы вечная осень или весна. Отпуск всегда беру или в мае или в сентябре. Или разбиваю на май и сентябрь.

Я думала, что я одна такая...., а еще лучше зима и метель

Это вы у нас не были... в 2011 вообще лабораторию не отапливали - в помещениях была забортная температура, в 2012 -

чуток топили, но выше +5 не поднималось...

Не пойму почему :mellow: , но зиму стал недолюбливать :ignore: ... слегка... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет же Вам с таким обедом работать :girlcray:/> а я 40 минут из своего обеденного часа трачу на пеший марафон до дома и обратно. :wink:/> ходить полезно..

Прекрррррасно работается )))).

Рецепты просты: Первая часть мерлизонского балета: берем обед с собой на работу (в баночке), разогреваем...

Вторая часть мерлизонского балета (менее пользительная для организЬма): обед швыденько проглатываем, и бегом на травку под солнышко )))

Вторая часть мерлизонского балета (пользительная и приятная): подогретый обед берется с собой и смакуется потихоньку на зеленой травке под лучиками солнышка, совмещается удовольствие внешнее (загар) с легким чревоугодием ))))

И не надо тратить 40 минут на пробежку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено Вчера, 09:56

уже был в отпуске... Витек сказал, что не любит он всяких там приезжишь (

post-27107-0-91475000-1371626703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрррррасно работается )))).

Рецепты просты: Первая часть мерлизонского балета: берем обед с собой на работу (в баночке), разогреваем...

Вторая часть мерлизонского балета (менее пользительная для организЬма): обед швыденько проглатываем, и бегом на травку под солнышко )))

Вторая часть мерлизонского балета (пользительная и приятная): подогретый обед берется с собой и смакуется потихоньку на зеленой травке под лучиками солнышка, совмещается удовольствие внешнее (загар) с легким чревоугодием ))))

И не надо тратить 40 минут на пробежку...

два дня светит солнышко и теплеет :YES!:/> у меня получается четвертая часть с загаром и легким фитнесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу лето из за жары. По мне бы вечная осень или весна. Отпуск всегда беру или в мае или в сентябре. Или разбиваю на май и сентябрь.

Я думала, что я одна такая...., а еще лучше зима и метель

Остаюсь при своём, но если выбирать между зимой и летом то - зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу лето из за жары. По мне бы вечная осень или весна. Отпуск всегда беру или в мае или в сентябре. Или разбиваю на май и сентябрь.

Я думала, что я одна такая...., а еще лучше зима и метель

Остаюсь при своём, но если выбирать между зимой и летом то - зима.

Осень тоже люблю - любую гряжную и дождливую; солнечную и разноцветную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу лето из за жары. По мне бы вечная осень или весна. Отпуск всегда беру или в мае или в сентябре. Или разбиваю на май и сентябрь.

Я думала, что я одна такая...., а еще лучше зима и метель

Остаюсь при своём, но если выбирать между зимой и летом то - зима.

Осень тоже люблю - любую гряжную и дождливую; солнечную и разноцветную

Вот видите, вы не одиноки. Нашли между нами два сходства, первое - мы метрологи. Давно в области метрологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите, вы не одиноки. Нашли между нами два сходства, первое - мы метрологи. Давно в области метрологии?

Страшно сказать - 31 год (но мне не более сорока :rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно сказать - 31 год (но мне не более сорока )

Не бойтесь, вы вновь не одна - и я в метрологии 31 год ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...