Перейти к контенту

Нужна методика поверки или тех.описание на вольтметр селективный


64 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Владимир Дмитриевич. У Вас случайно не сохранились методики "Методические указания №55-ИТ по поверке измерителей напряженности поля и радиопомех типа SMV-6,5 и SMV-8,5" и "Методические указания по поверке селективного вольтметра и измерителя напряжения помех SMV-8". Если можно, скиньте на pb.omsk@yandex.ru. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Владимир Дмитриевич! 

МУ №50-ИТ "Методические указания №55-ИТ по поверке измерителей напряженности поля и радиопомех типа SMV-6,5 и SMV-8,5" и по документу "Методические указания по поверке селективного вольтметра и измерителя напряжения помех SMV-8". Данные документы скинте на адрес msu-111@bk.ru.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
В 19.06.2013 в 20:36, svdorb сказал:

"Методические указания №55-ИТ по поверке измерителей напряженности поля и радиопомех типа SMV-6,5 и SMV-8,5" и "Методические указания по поверке селективного вольтметра и измерителя напряжения помех SMV-8"

Здравствуйте Владимир Дмитриевич.

Если можно, пришлите и мне эти документы.

Как я понял, МИ 1764-87 Вы получили.

Меня собственно говоря не столько интересует содержание этих документов (я не занимаюсь поверкой), сколько тем, кто их утвердил, и кто присвоил эти номера. Ранее никогда не встречал эти номера МУ.

PS. Забыл дать эл. почту gosreestr@vniims.ru

Изменено пользователем Ждановский Ю.Я.
Забыл указать почту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2019 в 16:51, pb.omsk сказал:

Здравствуйте, Владимир Дмитриевич. У Вас случайно не сохранились методики "Методические указания №55-ИТ по поверке измерителей напряженности поля и радиопомех типа SMV-6,5 и SMV-8,5" и "Методические указания по поверке селективного вольтметра и измерителя напряжения помех SMV-8". Если можно, скиньте на pb.omsk@yandex.ru. Заранее благодарен.

 

8 часов назад, Ждановский Ю.Я. сказал:
В 19.06.2013 в 23:36, svdorb сказал:

"Методические указания №55-ИТ по поверке измерителей напряженности поля и радиопомех типа SMV-6,5 и SMV-8,5" и "Методические указания по поверке селективного вольтметра и измерителя напряжения помех SMV-8"

Здравствуйте Владимир Дмитриевич.

Если можно, пришлите и мне эти документы.

 

21 час назад, baron06 сказал:

Здравствуйте Владимир Дмитриевич! 

МУ №50-ИТ "Методические указания №55-ИТ по поверке измерителей напряженности поля и радиопомех типа SMV-6,5 и SMV-8,5" и по документу "Методические указания по поверке селективного вольтметра и измерителя напряжения помех SMV-8". Данные документы скинте на адрес msu-111@bk.ru.

Спасибо

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
15 часов назад, svdorb сказал:

Отправил

Спасибо. + в карму. Поизучаю на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Для ответа на замечания требуется поверка на вольтметр ЭВ-2234. Если такая имеется, буду благодарен. kirill-a812cc@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, Владимир Дмитриевич. У Вас случайно не сохранились методики "Методические указания №55-ИТ по поверке измерителей напряженности поля и радиопомех типа SMV-6,5 и SMV-8,5" и "Методические указания по поверке селективного вольтметра и измерителя напряжения помех SMV-8". Если можно, скиньте на pav-sevostjanov2014sebastian@yandex.ru Заранее благодарен.

 

И мне, и мне пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Владимир Дмитриевич! 

МУ №50-ИТ "Методические указания №55-ИТ по поверке измерителей напряженности поля и радиопомех типа SMV-6,5 и SMV-8,5" и по документу "Методические указания по поверке селективного вольтметра и измерителя напряжения помех SMV-8". Будьте добры вышлите на адрес waltzmaker@mail.ru.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте Владимир Дмитриевич! 

МУ №50-ИТ "Методические указания №55-ИТ по поверке измерителей напряженности поля и радиопомех типа SMV-6,5 и SMV-8,5" и по документу "Методические указания по поверке селективного вольтметра и измерителя напряжения помех SMV-8". Будьте добры вышлите на адрес ist9@bk.ru.

Заранее благодарен.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте Владимир Дмитриевич! 

Очень нужны Методические указания №55-ИТ по поверке измерителей напряженности поля и радиопомех типа SMV-6,5 и SMV-8,5" и "Методические указания по поверке селективного вольтметра и измерителя напряжения помех SMV-8" Не могли бы вы выслать на почту gromoff-1@yandex.ru, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте Владимир Дмитриевич! 

МУ №50-ИТ "Методические указания №55-ИТ по поверке измерителей напряженности поля и радиопомех типа SMV-6,5 и SMV-8,5" и по документу "Методические указания по поверке селективного вольтметра и измерителя напряжения помех SMV-8".

Будьте добры вышлите и мне на адрес nik198795@gmail.com

Благодарен заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...