Перейти к контенту

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

После официальных обновлений через систему autoupdate Win XP SP3, пользователь не может воспользоваться командами меню программы АСМО v5.04

Так же нет совместимости с Windows 7 SP1(32bit; 64bit) после обновлений с офф. источника.

Файл Metrology.ade не запускается на Microsoft Access 2013 v15.0.4505.1509 x64 сообщается что "Проеты данных Access не подддерживаются в этой версис Access"

dbsoft (http://www.dbsoft.ru/), помогите найти решение в сложившейся ситуации !

post-33759-0-66777800-1371535986_thumb.jpg

P.S. На данный момент SQL сервер запущен на Win Xp SP3 со всеми обновлениями для windows xp с офф. сайта, так же сервер введен в Active Directory на базе Windows Server 2008 R2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Проблема решается элементарно - обращаетесь в службу технической поддержки и получаете обновление АСМО (например, уже версии 5.10), которое адаптировано к вашему обновленному программному обеспечению и работает также без ошибок как раньше, да и функций в новой версии будет больше.

Работаем на Windows 2000/XP/7/8 и на Access 2000/2002/2003/2007/2010. Исключение Access 2013, т. к. Майкрософт почему-то решил в данной версии убрать поддержру проектов Access - формат файла, который позволяет напрямую работать с SQL Server. Есть разговоры, что вернут, но нам такие "прогрессивные" продукты не нужны.

Тем не менее, особых проблем нет, при покупке корпоративных OLP-лицензий на MS Access можно делать даунгрейд и ставить более раннюю проверенную в работе версию из перечисленных выше. Вы точно ничего не потеряете, если откажитесь от Access 2013, качество данного софта оставляет только желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, почти 2 года на ответ ! Спасибо все равно за ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В следующий раз, пожалуйста, все вопросы по техподдержке АСМО отправляйте по электронной почте техподдержки mail@dbsoft.ru, форум не лучшее место для обсуждения частных технических вопросов. Для запуска АСМО достаточно по сути просто ПК с ОС Windows, все остальное вспомогательное ПО доступно в бесплатном варианте. Не важно, какая у вас версия Office, можно настроиться под любой вариант. В АСМО можно подключать к общей БД неограниченное количество пользователей бесплатно, плюс к этому прямо в программе есть НАСТРОЙЩИК ПЕЧАТНЫХ ФОРМ, который позволяет БЕЗ УЧАСТИЯ ПРОГРАММИСТА создавать сколько угодно своих шаблонов печатных форм в понятном пользователю графическом интерфейсе. Это очень удобно и делает АСМО совершенно законченным независимым программным продуктом, Excel и прочие дополнительные средства для вывода информации в печатных формах не требуются. Кроме того, в АСМО печатные формы можно сохранять сразу в PDF, что очень удобно.

Информация на сайте http://www.dbsoft.ru/ или по электронной почте mail@dbsoft.ru .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...