Перейти к контенту

Требуется инженер-метролог в г. Усинск Республика Коми. Вахта.


3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Требуется инженер-метролог в метрологическую лабораторию сервисной компании, обслуживающей нефтедобывающие предприятия и предприятия ЖКХ. Опыт работы обязателен. Вахтовый метод работы. Поверка средств измерений давления, температуры, расхода, электроизмерительных приборов. Работа с импортными образцовыми СИ и поверяемыми приборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Требуется инженер-метролог в метрологическую лабораторию сервисной компании, обслуживающей нефтедобывающие предприятия и предприятия ЖКХ. Опыт работы обязателен. Вахтовый метод работы. Поверка средств измерений давления, температуры, расхода, электроизмерительных приборов. Работа с импортными образцовыми СИ и поверяемыми приборами.

Здравствуйте!Я,Галина.Мне 52 года( но на этот возраст не выгляжу).Стаж работы а области метрологии 34 года.Веду измерения расхода, давления, физ-хим. величин.Знаю все виды поверок по данным измерениям(включая счетчики СПГ,СПТ).До 2010 года имела право поверки.,но в этом году руководство нашей службы сочло правильным не аттестовывать инженеров -метрологов.Энергична,трудолюбива,для выполнения задачи не считаюсь со временем.Работу свою очень люблю.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...