Перейти к контенту

CAS или Mettler Toledo


31 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уверяю Вас стоит копья ломать,так как наши производители по сравнению с Меттлером,Как плохой подвальный китаец  с Тензо-м...........Дешевые весы (уродцы) которые ваяют ,там плакать хочеться при взгялде на них

Не все так плохо с нашими производителями. Зря Вы так. Есть например "Измерительная техника". Чем плохой вариант по сравнению с Меттлером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измерительная техника

они начали делать платформенные весы ? Я думал они в точной области работают с рН метрами и прочим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />
Измерительная техника
<br />они начали делать платформенные весы ? Я думал они в точной области работают с рН метрами и прочим )<br />

http://весы.рф/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс ,сорри ...у меня другая измерительная техника...Такие единицы и хватит пальцев одной руки )))

Из наших ,мы пользуемся Гранит весами ,от Эталона Веспрома...нравятся

Изменено пользователем Suse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Покупайте СДК.Ам производства НИПВФ Тензор, г.Ростов-на-Дону.

Весы производятся уже лет 20, взвешивают поосно любые автомобили.

Конструкция очень прочная - практически неубиваемая.

По поводу нестабильной почвы могу сказать, что ставили в Новом Уренгое или Салехарде - там тоже условия плохие, но проблем нет. Подъездные пути сделали из бетонных плит.

Позвоните по номеру 8-928-904-шесть-5-шесть-1 вам подробно все расскажут и по характеристикам и по монтажу.

Изменено пользователем realginn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...