Перейти к контенту

Метрологическая служба.


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Господа, добрый день!

Открывем метрологическую службу юридического лица. Готовимся к аккредитации. Если у кого есть желание поделиться опытом, особенно в подготовке документов и ведении обязательной документации службой, буду очень благодарен. Напишите контакты на sgornih@mail.ru, я наберу. Спасибо всем! Удачи

Изменено пользователем Sergey Gor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ниспошлет Вам всевышний МИ 2492-08 вместе с ПР СМН 001-08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, добрый день!

Открывем метрологическую службу юридического лица. Готовимся к аккредитации. Если у кого есть желание поделиться опытом, особенно в подготовке документов и ведении обязательной документации службой, буду очень благодарен. Напишите контакты на sgornih@mail.ru, я наберу. Спасибо всем! Удачи

наймите Главного метролога он вам все сделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите. Сколько будут стоить услуги организаций, готовящих пакет документов для аккредитации метрологической службы на право проведения поверки СИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...