Перейти к контенту

Fluke или Transmille


61 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Технические характеристики К2С-62А можете найти на странице:

http://www.spribor.ru/catalog.php?gr=28&st=125

но это не ваш сайт, а собственный сайт есть?

Нашего сайта пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нашего сайта пока нет.

А скажите цену и комплектацию данной установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите цену и комплектацию данной установки.

Звонил по этому поводу в прибор-сервис: сказали будет стоить миллион сто... Поставка в течение месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите цену и комплектацию данной установки.

Звонил по этому поводу в прибор-сервис: сказали будет стоить миллион сто... Поставка в течение месяца.

спасибо огромное! Первая цифра по этому прибору, которую смог узнать.

А какого года выпуска? и чьего производства они не уточнили?

Какая то не уловимая контора эта ЗАО НПЦ "Измерительные комплексы и системы", г.Мытищи. Ни сайта, ни телефонов, при этом производят миллионное оборудование. Странно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное! Первая цифра по этому прибору, которую смог узнать.

А какого года выпуска? и чьего производства они не уточнили?

Какая то не уловимая контора эта ЗАО НПЦ "Измерительные комплексы и системы", г.Мытищи. Ни сайта, ни телефонов, при этом производят миллионное оборудование. Странно как-то.

Да не за что!)) Ничего определенного больше сказать не могу - надо звонить и узнавать... Тайна покрытая мраком!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил по этому поводу в прибор-сервис: сказали будет стоить миллион сто... Поставка в течение месяца.

Прислали ответ на мой запрос из ООО "Научно-производственная компания "РИП" г. Москва

Стоимость 1'000'000.00 руб. Срок поставки 2 месяца. Но тоже ни года изговтления, ни производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали ответ на мой запрос из ООО "Научно-производственная компания "РИП" г. Москва

Стоимость 1'000'000.00 руб. Срок поставки 2 месяца. Но тоже ни года изговтления, ни производителя.

Сейчас многие поставщики хитрят: "перебивают" год выпуска на приборе и в документации и продают как прибор текущего года выпуска, хотя выпуск уже давно прекращен... У меня есть такие... Так что истинный год выпуска вы можете и не узнать. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Прислали ответ на мой запрос из ООО "Научно-производственная компания "РИП" г. Москва

Стоимость 1'000'000.00 руб. Срок поставки 2 месяца. Но тоже ни года изговтления, ни производителя.

Сейчас многие поставщики хитрят: "перебивают" год выпуска на приборе и в документации и продают как прибор текущего года выпуска, хотя выпуск уже давно прекращен... У меня есть такие... Так что истинный год выпуска вы можете и не узнать. :unknw:

post-7483-0-33154500-1351253756_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ладно, для тех кому интересно ...

Наша организация, а точнее наша метрологическая служба имеет на своем вооружении два калибратора Fluke 5520A и калибратор Transmille 3041A, скажу сразу, что лично мне гораздо более по душе именно "Англичанин", он как мне кажется более удобен в обращении, более стабилен и ПО "ProCal" намного удобнее и проще чем дорогущий MetCal. Так вот к чему я собственно веду, примерно месяц назад накрылся медным тазом один из Fluke-ов, не выдает никакого напряжения и тока, ни переменного, ни постоянного!!! Отмечу, что все калибраторы регулярно ездили в командировки. Так-что говорить о ненадёжности Transmille я бы так громко не стал... А насчёт того, что если Вам нужен именно калибратор осциллографов, то есть не плохой и простой в обращении калибратор Time Electronics 5045, тоже стоит у нас на вооружении и отвечает всем нашим потребностям.

Надеюсь моя статья кому-то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

примерно месяц назад накрылся медным тазом один из Fluke-ов, не выдает никакого напряжения и тока, ни переменного, ни постоянного!!!

1. предохранители проверьте;

2. потом все внутренние источники питания;

3. ком пыли из решетки радиатора заодно можно убрать :)

лично я больше люблю калибраторы Fluke и ПО MetCal :) дорого, но надежно

как говорят англичане "мы не настолько богатые, что бы покупать дешевые вещи дважды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, никак не могу разобраться с Transmille 3041R Не могу понять как при определении переходной характеристики выставлять амплитуду и длительность! ПОДСКАЖИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...