Перейти к контенту

Ваше отношение к курению?


Как вы относитесь к курению?  

110 голосов

  1. 1. Вы курите? Ваше отношение к курению?

    • Курю.
      29
    • Курю изредка.
      3
    • Не курю.
      44
    • Курение - неотъемлемая часть общения.
      4
    • К курению отношусь спокойно.
      12
    • Не нравится, когда курят рядом.
      37
    • Потуши сигарету, Немедленно!!!
      12


67 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

не курила, не курю и не собираюсь)

не понимаю сомнительного удовольствия от этого процесса

и не могу когда рядом курят.почему остальные то должны дышать такой отравой!?

да, и запах..очень неприятный

вот бы все бросили это грязное дело!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вот бы все бросили это грязное дело!))

Курение - не самое грязное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Меня все время окружают курильщик и это порядком меня раздрожает. И папа курит, и свекр. Одна радость, что муж не курил ни когда. Но ведь пассивным курильщикам еще хуже чем обычным :(

А мне еще детей рожать. Подумайте о детях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не курю. К курильщикам в курилке отношусь с сочуствием. Курильщиков на автобусной остановке -убил бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Не курил, не курю и курить не буду. :YES!:

К курильщикам отношусь в зависимости от того, насколько (бес)церемонно они относятся к неудобствам, доставляемым посторонним их курением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Курю, давно. Периодически посещает дикая мысль: "Надо бросить", но после некоторой борьбы она исчезает! Пытался несколько раз, да всё без толку! Невыношу когда за собой бычки не тушат, поубивал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курю, давненько. Особенно когда пью кофе или еду за рулем на дальние расстояния:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Курить, пить и говорить начал одновременно. И прекрасно себя чувствую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Курить, пить и говорить начал одновременно. И прекрасно себя чувствую!!!

Ага - вышел на улицу в Москве, вдохнул полной грудью, выдохнул, ощущение? Как пачку сигарет съел! Уже можно и не пить, и не говорить :girlcray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курение- это желание самому себе смерти. Не явное, но подсознательное. Все мы знаем что сигареты вредны, но почему то нелюбовь к себе зачастую преобладает над разумом, и подсознательно программирует нас на курение, на смерть. Программы на смерть это все те удовольствия, которые на поверку оказываются мнимые: курение, алкоголь, переедание и пр.

Любите себя, бросайте курить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Курение это зло и основная причина пожаров.Вот кстати для хохмы, кто как тушит лесные пожары:

Пожарные: Приехав на место возгорания, неожиданно обнаруживают, что техника сломана, воды нет, бензопилы не работают. Героически закидывают огонь песком, валят деревья топорами.

Местные жители: Всей деревней закидывают огонь песком, рубят деревья, делают тракторами просеки. Делают из подручных материалов пожарные машины и заливают очаги возгорания. Следят, чтобы нигде не загорелось повторно.

Жители соседних регионов: Покупают на свои деньги и привозят на своих машинах местным жителям и пожарным еду, воду, пожарные шланги, помпы, пилы, лопаты и респираторы.

Члены партии "Единая Россия":

Приезжают, фотографируются в партийных футболках на фоне пожара, уезжают, затем пишут на своем сайте о том, как партия потушила все пожары.

Чиновники: Не дают людям самостоятельно тушить огонь, т. к. те не подали уведомление о тушении за две недели и не получили на это разрешения уполномоченных органов. Совместно с милицией штрафует людей за незаконную рубку леса.

Президент: Рассказывает о том, как тяжело ему работается в Сочи.

Премьер-министр: Приезжает с делегацией из десятков человек в специально созданный для него штаб тушения пожаров, под камеру ходит по дымящемуся полю, обещает всем компенсации, садится в "самолет-амбицию", делает пару кругов вокруг и уезжает.

Государственное ТВ: Говорит, что никаких пожаров у нас нет. Но вы не волнуйтесь, партия и правительство лично тушат все пожары и ничего не сгорело. Но вы не волнуйтесь, все жители сгоревших деревень получат компенсации и новые дома. После показывает репортаж о страшных катаклизмах в других странах. :D

В итоге, с помощью наконец-то появившегося дождя доблестный Шойгу потушит пожары, даже может его наградят повторно :D

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

К курению отношусь негативно, не переношу запах. :thumbdown: Голова начинает кружиться от этого дурмана.

Я за ЗОЖ :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил бросить курить.:((

Я это делаю 15-20 раз в день... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жалко тех, кто добровольно медленно умирает посредством курения. Мой папа и сестра курили и померли от рака легких. Как же тяжело они умирали. Как не хотели они умирать. У сестры в последние пол года метастазы повредили мозг, она сошла с ума... В последний день произошло прояснение рассудка и она сказала, что умирает, а мы думали, что ей стало лучше, но... Я просто плачу, когда вспоминаю все это. Двое детей её первых померли - родились с отклонениями... А папа - ему было только 72. Он не мог дышать. Объем легких стал настолько маленьким, что их не хватало для жизни организма. Прошу всех курящих, особенно молодых девушек. Просто перестаньте курить - оно вам надо? Мой муж год назад перестал курить - перестал болеть простудой и бронхитом, поправился на 10 кг, раньше его вес был 68 кг при росте 182. У него изменился цвет лица, исчезли темные круги под глазами. Перестал быть раздражительным. У него перестал болеть желудок. В конце концов, от него не воняет куревом. Я им горжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Курил 8 лет. Бросил. 2 года как не курю. К рурильщикам отношусь спокойно, пусть курят на "здоровье", лишь бы не в ущерб окружающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама не курю и хотелось бы поменьше курящих людей рядом.не очень приятен и дым и запах. Мы,некурящие, заложники курящих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама не курю и хотелось бы поменьше курящих людей рядом.не очень приятен и дым и запах. Мы,некурящие, заложники курящих!

Воздействие выхлопных газов автомобилей многократно превышает вред от табачного дыма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама не курю и хотелось бы поменьше курящих людей рядом.не очень приятен и дым и запах. Мы,некурящие, заложники курящих!

Воздействие выхлопных газов автомобилей многократно превышает вред от табачного дыма!

я тоже так думаю - это появилось совсем недавно, а обычным дымом человек дышит сотни тысяч лет и тем кому он был сильно вреден уже "вымерли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама не курю и хотелось бы поменьше курящих людей рядом.не очень приятен и дым и запах. Мы,некурящие, заложники курящих!

Не приятен запах перегара в автобусе... Заложники пьющих.

Не приятен запах жареной селёдки в общаге... Заложники корейцев.

Не приятен запах туалета... Заложники едящих.

Оставьте в покое курящих! Правда правительство этого не хочет - ведь Медведев не курит, только в гаджеты играется. Я хочу под запрет гаджеты (хотя бы для детей) - пусть играют в лапту и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама не курю и хотелось бы поменьше курящих людей рядом.не очень приятен и дым и запах. Мы,некурящие, заложники курящих!

Не приятен запах перегара в автобусе... Заложники пьющих.

Не приятен запах жареной селёдки в общаге... Заложники корейцев.

Не приятен запах туалета... Заложники едящих.

Оставьте в покое курящих! Правда правительство этого не хочет - ведь Медведев не курит, только в гаджеты играется. Я хочу под запрет гаджеты (хотя бы для детей) - пусть играют в лапту и т.п.

:super: Если бы Медведев только в гаджеты игрался... Он и со временем поиграл, и мегаэнергоэфективностью, и со стоваттными лампочками, и с "полицаями" :swoon: Как в старой глупой песне: "А лучше бы пил и курил".

Изменено пользователем Metertester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Курю. Хотя понимаю, что пользы в этом занятии немного. Ну, разве что нервы успокаивает.

Прекрасно понимаю, что курение увеличивает риск заболевания онкологией. Но только увеличивает риск, а не является причиной. Так что успокойтесь уважаемые курильщики и курильщицы. Если вы не смалите по две пачки Беломора или Примы в день, то ваш риск заболеть раком легких может быть чуть выше, чем у любого другого жителя мегаполиса, дышащего заводскими испражнениями и автомобильным выхлопом...

Тем не менее уважаю тех, кто не курит, и не дымлю там, где стоят люди...

В меру выпиваю - это веселит душу и отвлекает от повседневных проблем.

Жене не изменяю, ибо люблю ее. Кроме того понимаю, что женщины по-сути все одинаковы в данном отношении. Тогда зачем?..

Спортом по ТВ не интересуюсь, автомобиля нет и не будет, даже если стану богатым, как царь морской... Наверное это потому, что курю. А может быть из-за чего-то другого. Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отношусь нейтрально, сама не курю, но, естественно, не особо нравится, когда рядом курят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...