Перейти к контенту

Ваше отношение к курению?


Как вы относитесь к курению?  

110 голосов

  1. 1. Вы курите? Ваше отношение к курению?

    • Курю.
      29
    • Курю изредка.
      3
    • Не курю.
      44
    • Курение - неотъемлемая часть общения.
      4
    • К курению отношусь спокойно.
      12
    • Не нравится, когда курят рядом.
      37
    • Потуши сигарету, Немедленно!!!
      12


67 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как вы относитесь к тому что окружающие курят, ваше отношение к курящим людям и курите ли вы сами?

Сама я не курю. Курить или не курить -личное дело каждого, когда курят близкие-стараюсь убедить, чтобы скорее бросили эту привычку. Когда курят рядом-мне это не приятно. Если девушка/женщина курит на улице-это некрасиво, а если она еще и с ребенком идет-вообще, отвратительно, но опять же :каждый решает для себя. Но это у меня сейчас такое мнение, когда была молодая :) -больше себе позволяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Когдато курил, не курю 12 лет. Тех кто курит жалко. Нелюблю когда курят рядом, и в основном когда женщины (у них изорта потом как из помойной ямы несет, даже разговаривать неприятно). Мечтаю о том, чтобы в Росси небыло курящих людей (естественно по убеждению, а не по насилию). А также, т.к. сам не употребляю даже пиво, мне жалко выпивающих и пьющих людей, но это наверное из другой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как вы относитесь к тому что окружающие курят, ваше отношение к курящим людям и курите ли вы сами?

Курю. Chesterfield light. В среднем 2 пачки на 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Курю изредка, бесит запах дыма... но после кружки пива не могу отказаться от предложенной сигаретки, да понимаю это дело дрянь, но ничего не могу поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы нибыло стыдно в этом признаваться, но я курю и пока не собираюсь бросать, как то вот так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Как бы нибыло стыдно в этом признаваться, но я курю и пока не собираюсь бросать, как то вот так..

Раз признаваться стыдно, значит понимаете, что поступаете неправильно. Зачем же в таком случае продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Не курю. К курящим отношусь совершенно спокойно. Меня это не раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока курю. Пока єто единственный способ вырваться из "дурдома" и остаться наедине со своими мыслями, хотя бы на 3-5 минут, также, довольно часто, получить свежие "разведданные"... ;)

Изменено пользователем Mebfehler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Пока курю. Пока єто единственный способ вырваться из "дурдома" и остаться наедине со своими мыслями, хотя бы на 3-5 минут...

Повністю згоден!

Это пока единственная возможность на короткое время отрешиться от...

Хотя уже не раз задумывался "Бросить ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не курю, непосредственного начальника не трогаю, остальных поливаю в кабинете из чайника- в период борьбы с курением помогает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давно бросил курить. Курящим сочувствую, так как помню как труден был процесс бросания. Однако согласен, что это неплохой способ получения информации через курилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

курю, курить люблю, к сокурильщикам отношусь спокойно, но всё время нахожусь в состоянии "бросания" )

вот и теперь, со дня-на-день, с недели-на-неделю, с года-на-год обязательно брошу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Что вы больше всего любите ?

- Курить.

И папироску бы, и сигаретку бы... так и курил бы и курил бы и курил...

А ещё что любите ?

- Водку.

И 20 грамм, и 50, и 10, и так пил бы и пил бы....

А ещё что любите?

- Женщин!

И поцеловал бы,

и раздел бы,

и так бы,

и сяк бы,

и вообще весь бы туда залез!

Только бы губы снаружи оставил бы.

Чтоб куритЬ,

курить,

курить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил. Бросил два года назад. К курильшикам отношусь спокойно. Если курят нормальные сигареты а не носки хошимина то нормально. И если тушат за собой бычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курил и не курю. Не нравятся курящие женщины,когда курят в лифте и где попало бросают окурки и пачки от сигарет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Курил и не знаю смогу ли когда бросить. Попытки были, как удачные, так и нет. Но даже когда бросал, вновь возвращадся к курению. Отношение резко негативное к курению подростков. К курящим женщинам отношусь спокойно, но только не к беременным:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...