Перейти к контенту

Ваше отношение к курению?


Как вы относитесь к курению?  

110 голосов

  1. 1. Вы курите? Ваше отношение к курению?

    • Курю.
      29
    • Курю изредка.
      3
    • Не курю.
      44
    • Курение - неотъемлемая часть общения.
      4
    • К курению отношусь спокойно.
      12
    • Не нравится, когда курят рядом.
      37
    • Потуши сигарету, Немедленно!!!
      12


67 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Отношусь нейтрально, сама не курю, но, естественно, не особо нравится, когда рядом курят

А мне юбки короткие у чиновниц не нравятся, от работы отвлекают, но ведь не запретишь, хотя есть дресс-код.

Так и с курением, в отдельно выделенных местах, но не в резервациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Курю.

Считаю что в государственном плане курильщик гораздо выгоднее, во-первых дополнительные платежи в бюджет по акцизам, затем по официальной версии, должен быть больным, соответственно меньше продолжительность жизни, как следствие меньше пенсионных выплат. Поэтому не понимаю отношения к курильщикам как к людям второго сорта.

Вообще прочитав посты по теме сделал вывод что курильщики менее агрессивны, более терпимы, ироничны, что лично мне импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 04.04.2009 в 08:29, light сказал:

Сама я не курю. Курить или не курить -личное дело каждого, когда курят близкие-стараюсь убедить, чтобы скорее бросили эту привычку. Когда курят рядом-мне это не приятно. Если девушка/женщина курит на улице-это некрасиво, а если она еще и с ребенком идет-вообще, отвратительно, но опять же :каждый решает для себя. Но это у меня сейчас такое мнение, когда была молодая :) -больше себе позволяла.

Молоток!! Хорошая из тебя жена выйдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я никогда не курил не курю и не буду курит!

пил, пью, буду пить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Багаутдинов сказал:

я никогда не курил не курю и не буду курит!

А пробовали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2017 в 10:12, Славная сказал:

А пробовали?))

Я так до 6-7го класса баловался, потом появились другие "стойкие интересы":) и бросил я это дело. Что интересно, практически все окружающие меня приятели курили, что вызывало у меня кучу негатива и проблем во время совместного времяпровождения. Сейчас они все некурящие- это порядка 10 ти человек мужского пола возраста 50-60 лет и при очередных застольях уже удивляются, как я их терпел раньше. На работе среди 30-40 лет практически все парни тоже бросили курить. Коллектив управления в основном  программисты, ITишники и киповцы с высшим образованием. А вот среди женщин процент курящих выше и они как-то хотят, но не могут бросить по их же признаниям. Вот такие тенденции на данный момент.  

Изменено пользователем bugor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2017 в 12:33, bugor1956 сказал:

Я так до 6-7го класса баловался

В таком возрасте я и подумать о курении не могла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 16.03.2017 в 16:47, Olex сказал:

Постоянно никогда не курил. Так, под выпивку. И не понимаю людей, которые не могут бросить.

Не понимаю людей, которые курят "так, под выпивку")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Только что, Славная сказал:

Не понимаю людей, которые курят "так, под выпивку")))

Так ученые пишут

Цитата

Ученые сумели доказать, что тяга к курению обусловлена генетикой. К таким выводам пришли три независимые друг от друга группы ученых, которые изучали взаимосвязь раковых заболеваний и курения. Исследования проводились в США и Европе. Как пишет Mignews.Com.Ua, в ходе исследований ученые обнаружили, что мутация происходит в 15-ой хромосоме, повреждение которой приводит к развитию депрессии и ярости. Таким образом, курение является способом борьбы с депрессией....

А когда выпьет человек... в первую очередь "лезут гены"....:wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто курит, тот сразу не бросит. И пусть курят, --- это не привычка, а зависимость. 
Только вот просьба одна. Не переходите на электронные сигареты. Это в 100 раз хуже окажется.
Там такая ХИМИЯ, --- :(, --- мама не горюй. Легкие растворяются  все-равно как  ацетоном...
Сначала хорошо (легко "пересесть" на электронку, стоит дешевле, и пар не воняет как дым), но потом будет очень плохо.
Через 0,5...1 год начинаешь понимать, что объем легких как-то странно уменьшился, а частота пульса стала зависеть от атмосферного давления; далее начинается онемение гортани и по утрам выплевываешь кровавые кусочки легких... :((
(Это и для заядлых курящих,  и молодежи на размышление):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikolay69 сказал:

Через 0,5...1 год

Не знаю, не знаю, у меня брат курит электронные сигареты уже несколько лет и из перечисленных симптомов у него не обнаружено ни одного.

1 час назад, nikolay69 сказал:

Там такая ХИМИЯ

А в обычных сигаретах лучше что ли? Где химии больше это еще вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, AQZWSX сказал:

Не знаю, не знаю, у меня брат курит электронные сигареты уже несколько лет и из перечисленных симптомов у него не обнаружено ни одного.

Ну и пусть курит. Кто доволен, тому мой совет - не совет...  Да и для кого 1 год много , а кому и 5 мало...
На вкус и цвет, товарищей нет...
В табаке - мало химии, --- там в основном смола...  

Хорошо если  табак на грядке в огороде выращен, а не на свалке хим.отходов...
Про жидкость для парения такого не скажешь, - там точно синтетика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...