Перейти к контенту

Юстировка/градуировка


53 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Нет, это я опять опровергнул Ваше утверждение "у некоторых полноценного тех образования то нету Поэтому и бардак". Бардак потому, что этим некоторым, скорее всего, образование не помогло бы никак, как не помогает им практика - люди такие, что им лень разобраться - по жизни лень, потому и... Большую часть поверочных работ может освоить и школьник, освоивший чуть-чуть электротехники сверх школьного курса.

Обратите внимание, я не говорил о форме образования, типа среднее, специальное или высшее. ;) Но тому же школьнику надо освоить эту электротехнику. Тут в отдел приходил юноша устраиваться :( 2 гуманитарных высших образования. Я по наивности говорю, типа как и Вы Ну дело поправимое. Электричество практически состоит из закона Ома ;). И тут добавляю Чё я Вам говорю, электротехнику вы ж изучали. Всё от туда Он на меня смотрит и говорит Нет не изучал. Но я всё щас быстро освою :wacko: Я в шоке

И ещё с Вашей стороны я вижу путаницу понятий "образование" и "практика". Обычно принято образованием считать совсем не практику.

Да ни чё я не путаю :) Я говорю Вам про полноценное образование человека, желательно со школьной скамьи :ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Обратите внимание, я не говорил о форме образования, типа среднее, специальное или высшее. ;) Но тому же школьнику надо освоить эту электротехнику. Тут в отдел приходил юноша устраиваться :( 2 гуманитарных высших образования. Я по наивности говорю, типа как и Вы Ну дело поправимое. Электричество практически состоит из закона Ома ;) . И тут добавляю Чё я Вам говорю, электротехнику вы ж изучали. Всё от туда Он на меня смотрит и говорит Нет не изучал. Но я всё щас быстро освою :wacko: Я в шоке

Ну у нас обычно стандартный вопрос: "Закон Ома знаешь".

Если человек его тут же не задумываясь воспроизводит, то споёмся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Кто-нибудь сталкивался с 5ти точечной калибровкой датчика абсолютного давления? Пример - контроллер расхода FloBoss103 или 407. Расскажите про метод расчета контрольной калибровочной точки в промежутке от минимума до максимума калиброванного диапазона измерений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...