Перейти к контенту

Тендер на услуги по аккредитации


8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,

ранее было вот такое письмо от Росстандарта.

Есль ли у кого что-либо подобное от Росаккредитации. Как выкручиваетесь?

кас.тендер_аккредитация.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

ранее было вот такое письмо от Росстандарта.

Есль ли у кого что-либо подобное от Росаккредитации. Как выкручиваетесь?

У нас это еще впереди.

Можно из сайта РА скачать протокол совещания с приложениями 1 и 2, где указаны назначенные экспертная организация и эксперты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

ранее было вот такое письмо от Росстандарта.

Есль ли у кого что-либо подобное от Росаккредитации. Как выкручиваетесь?

У нас это еще впереди.

Можно из сайта РА скачать протокол совещания с приложениями 1 и 2, где указаны назначенные экспертная организация и эксперты.

Это понятно. На назначенную!!! эксперную организацию требуют публикацию!!! :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

ранее было вот такое письмо от Росстандарта.

Есль ли у кого что-либо подобное от Росаккредитации. Как выкручиваетесь?

У нас это еще впереди.

Можно из сайта РА скачать протокол совещания с приложениями 1 и 2, где указаны назначенные экспертная организация и эксперты.

Это понятно. На назначенную!!! эксперную организацию требуют публикацию!!! :scare:

Никто не требует.

Просто РА на своем сайте публикует все протоколы совещаний с приложениями для всех.

Изучая протоколы, прикидываем, какую организацию нам назначат.

Хотя летом ситуация изменится, начнут участвовать ТУ РА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не требует.
Я в названии темы написала....

Так может кто-нибудь что -либо посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Никто не требует.
Я в названии темы написала....

Так может кто-нибудь что -либо посоветовать?

Это просто очередные не стыковки нашего законодательства. По 94,44,223 законам нужно проводить конкурсные мероприятия. Кстати, мы на этом сэкономили. Когда ЭО предложила цену 115000 рублей, мы сказали, что согласны, но обязаны провести запрос котировок. ЭО снизила цену до 95000 и мы заключили прямой договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не требует.
Я в названии темы написала....

Так может кто-нибудь что -либо посоветовать?

Это просто очередные не стыковки нашего законодательства. По 94,44,223 законам нужно проводить конкурсные мероприятия. Кстати, мы на этом сэкономили. Когда ЭО предложила цену 115000 рублей, мы сказали, что согласны, но обязаны провести запрос котировок. ЭО снизила цену до 95000 и мы заключили прямой договор.

А если ЭО не снизит цену? У нас большая ОА - будет намного бодьше 100 тыс. Поэтому и хочу письмо наподобие прикрепленного выше. Может в Росаккредитацию запрос написать? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Никто не требует.
Я в названии темы написала....

Так может кто-нибудь что -либо посоветовать?

Это просто очередные не стыковки нашего законодательства. По 94,44,223 законам нужно проводить конкурсные мероприятия. Кстати, мы на этом сэкономили. Когда ЭО предложила цену 115000 рублей, мы сказали, что согласны, но обязаны провести запрос котировок. ЭО снизила цену до 95000 и мы заключили прямой договор.

А если ЭО не снизит цену? У нас большая ОА - будет намного бодьше 100 тыс. Поэтому и хочу письмо наподобие прикрепленного выше. Может в Росаккредитацию запрос написать? Как?

Я бы сделал запрос в антимонопольную службу, это по их ведомству. А в чем проблема провести конкурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...