Перейти к контенту

помогите пожалуйста


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я работаю на металла приемке! Мне месяц назад поставили электронный весы метро вес и в конце месяца у меня получило не доздача это от весов влиять? Не как понять не могу может они збились или они в плюс клиентам работает??

Изменено пользователем Приём
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сергей Николаевич", есть несколько вариантов ответов на ваш вопрос.

1. Весы не поверены.

2. Весы поверены, но настройка весов сбита из-за неверной установки.

3. Весы поверены, но взвешивание производится неправильно, не выполняюьтся требования по условиям эксплуатации.

4. Несдостача находится в пределах погрешности взвешивания.

5. Возможны и другие варианты.

Откуда вы знаете про недостачу? С чем сравниваете? Насколько она большая?

Изменено пользователем Lyuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Возможны и другие варианты.

Откуда вы знаете про недостачу? С чем сравниваете? Насколько она большая?

Кто устанавливал весы? Поверяли весы по месту? Принимаете и сдаете металл по одним весам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня каждый месяц отгрузка,по моим данным все сходится, а куда я здавал там меньше показывает на 1тонну.я сам их устоновил,у меня 2кг гиря есть и сним проверял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у вас гиря? Она поверена в ЦСМ?

Диапазон измерения ваших весов? наименьшая цена деления? Тип? Весы поверены в ЦСМ?

У получателей весы поверены? Диапазон измерения их весов? наименьшая цена деления? Тип?

Какое количество груза вы сдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня каждый месяц отгрузка,по моим данным все сходится, а куда я здавал там меньше показывает на 1тонну.я сам их устоновил,у меня 2кг гиря есть и сним проверял!

В руководстве на весы указан наименьший и наибольший вес разрешенный для взвешивания. Ваша гиря 2 кг может быть и точна, но не обеспечит точности в другом диапазоне. И потом, если уверены в своих весах-поверьте их на месте с представителем ЦСМ и попросите документы о весах Ваших покупателей. А на будущее, неплохо иметь калиброванный груз...(это я к тому, что поверка-поверкой, а для страховки не помешает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...