В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Видеоуроки

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Команда разработчиков ПК ДЕЛЬТА-СИ рада Вам сообщить, о открытии нового раздела нашего сайта: Видеоуроки.

В данном разделе собраны небольшие видеоуроки, созданные с целью быстро и доступно пояснить пользователям, как выполняются различные операции в ПК ДЕЛЬТА-СИ.

Каждый урок рассматривает отдельную функцию, выполняемую одним приложением из состава программного комплекса.

Все видеоуроки созданы по просьбам наших пользователей. Вы тоже можете сделать запрос на создание новых видеоуроков, если считаете, что некоторой темы недостает в списке.

Для этого достаточно оставить комментарий в данной теме, с описанием желаемого видеоурока.

Мы с удовольствием пополним данный список новыми видеоуроками.

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте! Хотелось бы посмотреть видеоурок о том, как работает АРМ Синхронизации данных (т.е. как именно передавать данные). А именно: после того как я создала в АРМ Метролога записи о поверке СИ за неделю, как передать эти данные в АИС Метрконтроль (открываем АРМ Синхронизации данных, как создать файл, куда его загрузить, отправить и т.д.) :wall: Спасибо!

Здравствуйте! Хотелось бы посмотреть видеоурок о том, как работает АРМ Синхронизации данных (т.е. как именно передавать данные). А именно: после того как я создала в АРМ Метролога записи о поверке СИ за неделю, как передать эти данные в АИС Метрконтроль (открываем АРМ Синхронизации данных, как создать файл, куда его загрузить, отправить и т.д.) wub.gif Спасибо!

Здравствуйте, Анна Ж.

На текущий момент у нас нет данного видео-урока, но Мы обязательно запишем его в ближайшее время.

Сейчас я могу порекомендовать Вам обратиться к справочной системе АРМ Синхронизации данных (Вызывается по кнопке "F1"), где подробно расписана процедура передачи данных.

Принцип работы в системе достаточно прост и отображен на одной картинке:

post-14808-0-08082000-1423205863_thumb.jpg

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.