Перейти к контенту

89 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • Специалисты

Предлагаю в течение этой недели провести блиц-опрос для выработки согласованного мнения относительно принимаемого перечня СИ. На вопросы можно отвечать только либо :ex: , либо :ew: . Запрещается давать развёрнутые ответы, чтобы не усложнять тему.

Вопрос 1. Государству необходимо наличие государственных региональных центров метрологии (ГРЦМ) для осуществления работ по обеспечению единства измерений?

Сбор ответов до 00:00 мск 02.03.2010.

Изменено пользователем su215
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Специалисты

Вопрос 1 (хотя без вопросительного знака это не вопрос, а утверждение). :ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в течение этой недели провести блиц-опрос для выработки согласованного мнения относительно принимаемого перечня СИ. На вопросы можно отвечать только либо :ex: , либо :ew: . Запрещается давать развёрнутые ответы, чтобы не усложнять тему.

Вопрос 1. Государству необходимо наличие государственных региональных центров метрологии (ГРЦМ) для осуществления работ по обеспечению единства измерений.

Сбор ответов до 00:00 мск 02.03.2010.

Вопрос 1. :ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Вопрос 1. Государству необходимо наличие государственных региональных центров метрологии (ГРЦМ) для осуществления работ по обеспечению единства измерений.

:ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос 1: :ex:

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
На вопросы можно отвечать только либо , либо

Как и положено в настоящее время - графа "против всех" отсутствует!

Я :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ex:

И все-таки комент. Сотрудники ЦСМ могут не отвечать - ответ очевиден. Ответ представителей МС ЮЛ, проводящих поверку, тоже можно предсказать. Интересен ответ потребителей этой услуги (поверки СИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Как и положено в настоящее время - графа "против всех" отсутствует!

Я :unknw:

Я затеял это опрос не ради игры в демократию. И считаю, что человек всегда знает своё отношение к тому или иному вопросу. Говорят "воздержался", когда не хотят либо думать, либо участвовать. Поэтому подобные ответы не принимаются. Было чётко сказано : "да" или "нет". Дело добровольное.

:ex:

И все-таки комент. Сотрудники ЦСМ могут не отвечать - ответ очевиден. Ответ представителей МС ЮЛ, проводящих поверку, тоже можно предсказать. Интересен ответ потребителей этой услуги (поверки СИ)

Интересны ответы всех, причём знаю точно, что они не очевидны.

Ещё раз повторяю, чтобы не "забалтывать" тему, отвечайте только "да" или "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Говорят "воздержался", когда не хотят либо думать, либо участвовать

И то и другое неправильно!

Вы даете без альтернативный вопрос!

И только думающий человек Вам будет возражать! А учавствовать как раз и хочется :)

Просили без коментариев, а сами их затеваете!!!

И считаю, что человек всегда знает своё отношение к тому или иному вопросу

Ну почему только государственные региональные центры метрологии могут проводить - осуществления работ по обеспечению единства измерений

А головные институты и по метрологии и по различным ведомствам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему только государственные региональные центры метрологии могут проводить -

Ребята-аааа!!!!

Вопрос не в том, что только они могут, а в том - необходимо ли их наличие. А то сейчас опять начнется....

su 215, закрывайте тему, ответ ясень, а то и так форум забит болтологией и ищешь потом полдня нужную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Ребята-аааа!!!!

Вопрос не в том, что только они могут, а в том - необходимо ли их наличие. А то сейчас опять начнется....

su 215, закрывайте тему, ответ ясень, а то и так форум забит болтологией и ищешь потом полдня нужную инфу.

Это эмоции!!! Вопрос задан относительно принимаемого перечня СИ.

А тогда я и высказал своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Вопрос задан относительно принимаемого перечня СИ.

Где здесь

Вопрос 1. Государству необходимо наличие государственных региональных центров метрологии (ГРЦМ) для осуществления работ по обеспечению единства измерений?

про перечень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Где здесь про перечень?

Предполагалось несколько вопросов, каждый из которых взаимоувязан с предыдущим. Я не задал сразу все, чтобы каждый мог ответить объективно, не прослеживая через все ответы конечный итог.

Для Дмитрия Борисовича : думающий человек - человек в первую очередь организованный, и если ему ставится задача, он её выполняет. В конце концов, я же говорю -дело добровольное. А участвовать - не значит заниматься рассуждениями на тему. Да-да, нет-нет. И не я начал эти комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Для Дмитрия Борисовича ..........И не я начал эти комментарии.

ДА,ДА

И послание не Вы писали:

Я затеял это опрос не ради игры в демократию. И считаю, что человек всегда знает своё отношение к тому или иному вопросу. Говорят "воздержался", когда не хотят либо думать, либо участвовать. Поэтому подобные ответы не принимаются. Было чётко сказано : "да" или "нет". Дело добровольное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...