Перейти к контенту

поверка электронных нагрузок АТН


29 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В 27.11.2018 в 11:35, 5ive сказал:

Методика-то не та. Начнем с этого. И Вы обещали выложить ответ производителя)

Начнём с того, что методика та, она у меня в двух экземплярах. Методика полный бред. Особенно поверка в режиме воспроизведения сопротивления. Производитель скромно отмолчался. С Актакомом вообще невозможно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.11.2018 в 12:42, 5ive сказал:

https://yadi.sk/i/EDpr_RIrzGGV8A вот методика правильная. Нагрузка АТН-8185. Обьясните что с методикой не так, пожалуйста

Оригинально. Эту методику я не видел, она с первого взгляда более вменяемая, однако, насколько я помню описание типа, в нем указана методика из РЭ. Омы по этой методике не поверить, как и по приведённой мною. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Evgeniy1 сказал:

Оригинально. Эту методику я не видел, она с первого взгляда более вменяемая, однако, насколько я помню описание типа, в нем указана методика из РЭ. Омы по этой методике не поверить, как и по приведённой мною. 

Как раз она в ОТ указана. Одно смутило в тексте правильной методики нет необходимого мне типа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, 5ive сказал:

Как раз она в ОТ указана. Одно смутило в тексте правильной методики нет необходимого мне типа(

Выложенная мною методика взята из руководства по эксплуатации. При использовании приведённой Вами методики, в случае отсутствия в ней Вашей нагрузки, могут возникнуть проблемы с разного рода проверяющими. При использовании приведённой мною методики, в которой прописано много типов нагрузки, возникнет другая проблема- по ней невозможно поверить нагрузку от слова абсолютно, кстати по Вашей тоже не получится. Проблема однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...