Перейти к контенту

Неполадки в движке форума


145 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • Специалисты

Предлагаю давать сюда информацию о неверной работе движка форума.

В данный момент у меня два замечания: во-1, не могу установить аватар путём загрузки с компьютера (имя файла простейшее, даже без пробелов: "C:\Programs\avatar.jpg", пробовал и без кавычек, и "установка аватара", и "установка фотографии", Оперу и IE, на компьютере ничего такого не менялось с момента последней успешной загрузки), во-2, не могу загрузить файлы из Библиотеки - пишет, что я неверно ввёл символы, показанные на картинке, "и так сорок раз". Всё появилось как-то одновременно. :gt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Специалисты

Похоже, Вы решили проблему с аватаром.

Поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно по ссылке "Новые сообщения" сделать чтобы открывались последние активные темы за 24 часа хотя бы, а не со времени последнего посещения?

Так неудобно- зашел, отвлекли, сессия истекла, заходишь через пару часов, а форум по ссылке выдает темы за эти 2 часа, хотя предыдущие я почитать не успела еще. Приходится открывать вкладку "Темы за эту неделю" - неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю давать сюда информацию о неверной работе движка форума.

В данный момент у меня два замечания: во-1, не могу установить аватар путём загрузки с компьютера (имя файла простейшее, даже без пробелов: "C:\Programs\avatar.jpg", пробовал и без кавычек, и "установка аватара", и "установка фотографии", Оперу и IE, на компьютере ничего такого не менялось с момента последней успешной загрузки), во-2, не могу загрузить файлы из Библиотеки - пишет, что я неверно ввёл символы, показанные на картинке, "и так сорок раз". Всё появилось как-то одновременно. :gt:

Мне кажется у вас была проблема с размером загружаемой картинки аватара, может по размером сторон в пикс или "весу" в кб не проходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
А можно по ссылке "Новые сообщения" сделать чтобы открывались последние активные темы за 24 часа хотя бы, а не со времени последнего посещения?

Так неудобно- зашел, отвлекли, сессия истекла, заходишь через пару часов, а форум по ссылке выдает темы за эти 2 часа, хотя предыдущие я почитать не успела еще. Приходится открывать вкладку "Темы за эту неделю" - неудобно.

А я пользуюсь "Показать активные темы за сегодня". Получается как раз за сутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Да, только их надо вынести вверх форума.

Конечно, так было бы удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самое ближайшее время мы планируем заменить движок сайта на новый 3й версии. Поэтому что то менять не имеет смысла, теперь уже будем совершенствовать обновленный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Мне кажется у вас была проблема с размером загружаемой картинки аватара, может по размером сторон в пикс или "весу" в кб не проходила?

Я таких ошибок сделать не мог. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • Специалисты

<p> Со вчерашнего дня появилась такая ерунда, - если в написанное сообщение войти по кнопке "Изменить" и отредактировать сообщение, то потом оно наполняется всякими непонятными значками. Как бороться? 

</p><p>Это появилось после того, как был сбой в работе сайта. </p><p>PS. Специально вошёл в редактирование, чтобы были улики.</p>

Изменено пользователем CDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера хостер поменял сервер на котором размещался сайт, из-за этого сайт утром не работал. И после этого появились эти проблемы.

Еще теперь в списке пользователей онлайн (внизу на главной странице) всегда один человек.

Сейчас смотрим из за чего это может быть, усложняются поиски тем, что быть такого не должно.

странно у меня при редактировании теги не добавляются.

Изменено пользователем Metr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

странно у меня при редактировании теги не добавляются.

У меня тоже не появляются (FireFox 3.6.13)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

У меня Opera 11.00. Последний раз обновлялась где-то в декабре. <BR>PS. Сейчас попробовал в IE8. <BR>То же самое. Правда, значки другие.

Изменено пользователем Metr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Проблемы не исчезли.

1. Внизу не отображаются присутствующие на форуме.

2. Не отображаются читающие тему.

3. После редактирования появляются значки.

Всё это - независимо от браузера. Пробовал, кроме Оперы 11 и IE8, ещё на Мозилле, Хроме и Сафари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

У меня этих проблем нет, браузер - Опера 11.00. Может быть, сохранить закладки (а также настройки и пр.) в надёжное место и попробовать переустановить браузер "с нуля", т.е. предварительно удалив всё? А ещё возможно, что картину портит какой-то фильтр, в файерволе или антивирусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы не исчезли.

3. После редактирования появляются значки.

Всё это - независимо от браузера. Пробовал, кроме Оперы 11 и IE8, ещё на Мозилле, Хроме и Сафари.

Со вчерашнего дня появилась такая ерунда, - если в написанное сообщение войти по кнопке "Изменить" и отредактировать сообщение, то потом оно наполняется всякими непонятными значками…

Сообщение отредактировал CDS: 18 Январь 2011 - 22:25

У меня Opera 11.00. …

Сообщение отредактировал Metr: 19 Январь 2011 - 18:19

Кто-то Вас перередактирует :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

1) Невозможно скачать файл (критично!);

2) Один на форуме (не критично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Невозможно скачать файл (критично!);

2) Один на форуме (не критично).

1- в ближайшее время исправим (поздно заметили).

2- теперь мы не одни :rolleyes: .

Игорь Юрьевич с этой проблемой тоже разберемся, но попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
2) Один на форуме (не критично).

2- теперь мы не одни :rolleyes: .

Да, из дома вижу других. На работе не обратил внимания...

P.S. И на работе - не один!!!

Изменено пользователем Фёдоров_Ф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Специалисты

Почему-то не проходит загрузка файла в файлообменник. :mellow: Пытался загрузить книгу Справочник по вакуумной технике, под ред. Е.С. Фролова, 1992 г., и не получается. Зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Специалисты

Примерно час назад вошёл в тему снова Постановление 250 и написал небольшое сообщение. Потом где-то через полчаса снова вошёл и отредактировал. Вышел с форума. Пять минут назад вхожу - моего сообщения нет. В чём может быть дело?

(23:35 МСК 24.06.2011).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Игорь Юрьевич.

Всё в порядке (за исключением пропавшего сообщения), дело в том что сегодня переносили сайт на другой сервер. Ваше сообщение было создано как раз в то время, когда база данных уже была скопирована и перенесена на новый сервер, а информация о DNS еще не обновилась и работал "старый" форум, поэтому вашего сообщения на новом сервере, когда он заработал, не оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профилях пользователей видны только 10 последних добавленных файлов и 5 последних сообщений...

Это нельзя ли как-то поправить, чтобы можно было посмотреть все файлы или сообщения. Я часто пользуюсь информацией из профиля других постоянных посетителей, для поиска интересной информации или тем обсуждения.

Это гораздо удобнее и быстрее, чем просматривать все ветки...

Изменено пользователем Kmax2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...