Перейти к контенту

1 678 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В 21.02.2019 в 10:10, Екатерина УИМ сказал:

Спасибо за ответ.

Тоже до этого также вводили, но это было с полгода назад, а вот сейчас нового ни как не удается завести, ежедневно по нескольку раз одно и тоже набираешь (сроки добавления уже вышли все). Черновик бы хоть чтоли сделали, как в протоколах, а то уже нервы на пределе(((

Я тоже не смогла нового отправить. Ошибка и все(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • M-71

    M-71 156 публикаций

  • evGeniy

    evGeniy 112 публикаций

  • ettem

    ettem 87 публикаций

  • Dots

    Dots 75 публикаций

Загружено фотографий

Подскажите пожалуйста, сегодня у всех работает ФГИС РА?

Нам только прислали письмо на подключение.

Переходим по ссылеке http://10.250.4.13/ , а она не грузится. Не находит браузер такую страницу. Это у нас проблемы? Или у всех?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Memoza сказал:

Переходим по ссылеке http://10.250.4.13/ , а она не грузится. Не находит браузер такую страницу. Это у нас проблемы? Или у всех?

Пару месяцев (и страниц) назад было похожее обсуждение. Можно отсюда начать, или чуть ранее, или далее были еще обсуждения лк

Возможно у вас проблема браузера, или плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

 

Подскажите, кто уже преодолел эти 7 кругов ада по подаче заявления на подтверждение компетентности,  через какую роль во ФГИС2 можно подать это прошение? У нас есть роль руководителя ЮЛ, но нет роли руководителя аккредитованного лица. При выборе закладки "Подача заявления на государственную услугу" в выпадающем меню открывается только один вид услуг- сокращение ОА. Заранее благодарим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале недели заходил во ФГИС-2 выпадали все три услуги - ПК, расширение, сокращение. Как сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее сообщение на Б-Э о новости в ЛК:

Цитата

мы сейчас зашли в личный кабинет и увидели ее.

О подаче заявлений на предоставление государственных услуг
Дата новости: 14.03.2019 11:24
Дата публикации: 14.03.2019 11:34
Категория:Важные события
Статус: Опубликовано
Сообщаем Вам, что в связи с возможными технологическими сложностями процесса регистрации заявлений на государственную услугу (ГУ): в случае необходимости подачи одного заявления на подтверждение компетенции (ПК) + расширение области аккредитации (РОА), такие заявления будут по-прежнему приниматься на бумажных носителях. Также напоминаем, что заявления на подтверждение компетенции (ПК) и заявления на подтверждение компетенции (ПК) + изменение места осуществления деятельности (ИМОД) можно подать только в электронном виде через обновленный личный кабинет ФГИС Росаккредитации.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

подскажите, пожалуйста, ФГИС 1 и ФГИС 2 это взаимозаменяемые "звери", или надо как-то регистрироваться и там и там? при регистрации техподдержка нам прислала ссылку только на фгис 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Marrina сказал:

подскажите, пожалуйста, ФГИС 1 и ФГИС 2 это взаимозаменяемые "звери", или надо как-то регистрироваться и там и там? при регистрации техподдержка нам прислала ссылку только на фгис 2

ФГИС 1 я так понял заканчивает работу, просто плавный переход на фгис 2 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Логинов Владимир сказал:

ФГИС 1 я так понял заканчивает работу, просто плавный переход на фгис 2 будет

спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите у всех отображается раздел "сведения по выданным протоколам"?

Я так понимаю этот раздел должен отображаться не по запросу в ФСА, а по умолчанию.

У нас он отсутствует, есть только сведения о персонале и тех. оснащение. отсюда проблема передачи протоколов в ФГИС...

image.thumb.png.cc418a547f7385d762fa92b631ec2f05.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lizzy066 сказал:

Здравствуйте!

Подскажите у всех отображается раздел "сведения по выданным протоколам"?

Я так понимаю этот раздел должен отображаться не по запросу в ФСА, а по умолчанию.

У нас он отсутствует, есть только сведения о персонале и тех. оснащение. отсюда проблема передачи протоколов в ФГИС...

image.thumb.png.cc418a547f7385d762fa92b631ec2f05.pngimageproxy.php?img=&key=d32349fc97edc9ef

А вы случаем ещё и на поверку не аккредитованы? Название личного кабинета меня смущает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Логинов Владимир сказал:

А вы случаем ещё и на поверку не аккредитованы? Название личного кабинета меня смущает. 

Ачто? Может они протоколы поверки хотят слать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2019 в 13:47, lizzy066 сказал:

Здравствуйте!

Подскажите у всех отображается раздел "сведения по выданным протоколам"?

Я так понимаю этот раздел должен отображаться не по запросу в ФСА, а по умолчанию.

У нас он отсутствует, есть только сведения о персонале и тех. оснащение. отсюда проблема передачи протоколов в ФГИС...

image.thumb.png.cc418a547f7385d762fa92b631ec2f05.pngimageproxy.php?img=&key=d32349fc97edc9ef

Добрый день такая же ситуация кроме сведения о работниках и тех. оснащенности больше нечего не видет. Подскажите в чем причина, тех. поддержка ФГИС уж очень долго отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, baxtin90 сказал:

Добрый день такая же ситуация кроме сведения о работниках и тех. оснащенности больше нечего не видет. Подскажите в чем причина, тех. поддержка ФГИС уж очень долго отвечает

А что хотите еще увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где сейчас надо работать во ФГИС 1 или 2? Я могу открыть старый ЛК и ФГИС1. Надо добавить новый документ об образовании сотрудника. В старом ЛК не даёт добавить. Во ФГИС1 вообще ни одного сотрудника нет. По новой всех вбивать??? это уйма времени! все же данные уже переданы в РА!

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2019 в 17:47, lizzy066 сказал:

Здравствуйте!

Подскажите у всех отображается раздел "сведения по выданным протоколам"?

Я так понимаю этот раздел должен отображаться не по запросу в ФСА, а по умолчанию.

У нас он отсутствует, есть только сведения о персонале и тех. оснащение. отсюда проблема передачи протоколов в ФГИС...

image.thumb.png.cc418a547f7385d762fa92b631ec2f05.pngimageproxy.php?img=&key=d32349fc97edc9ef

Если вы испытательная лаборатория то и кабинет у вас должен быть для испытательно лаборатории, а у вас написано ЛК аккредитованного лица в области ОЕИ

http://fsa.gov.ru/index/staticview/id/284/

1 час назад, Анна сказал:

Где сейчас надо работать во ФГИС 1 или 2? Я могу открыть старый ЛК и ФГИС1. Надо добавить новый документ об образовании сотрудника. В старом ЛК не даёт добавить. Во ФГИС1 вообще ни одного сотрудника нет. По новой всех вбивать??? это уйма времени! все же данные уже переданы в РА!

 

Цитата

 

Как получить доступ в новый сервис?

Доступ в модернизированную ФГИС Росаккредитации осуществляется по ссылке http://fgis2.fsa.gov.ru либо http://10.250.74.17 (рекомендуемые для работы браузеры: Яндекс, Chrome) с рабочих мест, подключённых к защищенной сети Росаккредитации через VipNet.

Для одновременной работы в сервисах fgis.fsa.gov.ru и fgis2.fsa.gov.ru рекомендуем использовать разные браузеры.

Техническое сопровождение для решения частных вопросов по работе с новым сервисом организовано по адресу электронной почты fgis2@fsa.gov.ru.

 

Пробуйте во ФГИС2

 

Изменено пользователем Логинов Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста. Изменился только  юр адрес, через ФГИС можно как-то внести эти изменения? не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marrina сказал:

подскажите, пожалуйста. Изменился только  юр адрес, через ФГИС можно как-то внести эти изменения? не могу найти

Когда у вас ПК?

1.                В случае совмещения процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица с процедурой расширения области аккредитации в пунктах 1 и 2 заявления о проведении процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица и приложениях к нему должны быть указаны сведения, соответствующие сведениям реестра аккредитованных лиц, в том числе в части адреса (адресов) места (мест) осуществления деятельности аккредитованного лица, наименования аккредитованного лица и др.

В случаях совмещения процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица с процедурами расширения области аккредитации и изменения места осуществления деятельности; процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица с процедурой изменения места осуществления деятельности в пунктах 1 и 2 заявления о проведении процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица и приложениях к нему должны быть указаны сведения, соответствующие сведениям реестра аккредитованных лиц. При этом вместо адреса (адресов) места (мест) осуществления деятельности, указанного в реестре аккредитованных лиц, указывается адрес нового места или мест осуществления деятельности в заявленной области аккредитации.

2.                В пункте 3 заявления о проведении процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица указывается адрес (адреса) места (мест) осуществления деятельности согласно реестру аккредитованных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, efim сказал:

Когда у вас ПК?

1.                В случае совмещения процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица с процедурой расширения области аккредитации в пунктах 1 и 2 заявления о проведении процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица и приложениях к нему должны быть указаны сведения, соответствующие сведениям реестра аккредитованных лиц, в том числе в части адреса (адресов) места (мест) осуществления деятельности аккредитованного лица, наименования аккредитованного лица и др.

В случаях совмещения процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица с процедурами расширения области аккредитации и изменения места осуществления деятельности; процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица с процедурой изменения места осуществления деятельности в пунктах 1 и 2 заявления о проведении процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица и приложениях к нему должны быть указаны сведения, соответствующие сведениям реестра аккредитованных лиц. При этом вместо адреса (адресов) места (мест) осуществления деятельности, указанного в реестре аккредитованных лиц, указывается адрес нового места или мест осуществления деятельности в заявленной области аккредитации.

2.                В пункте 3 заявления о проведении процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица указывается адрес (адреса) места (мест) осуществления деятельности согласно реестру аккредитованных лиц.

Причем тут ПК?

 

20 часов назад, Marrina сказал:

подскажите, пожалуйста. Изменился только  юр адрес, через ФГИС можно как-то внести эти изменения? не могу найти

ФЗ-412 читайте, нужно писать заявление в РА. и приложить документ 

Статья 21. Внесение изменений в сведения об аккредитованном лице, содержащиеся в
реестре аккредитованных лиц
1. Внесение изменений в сведения об аккредитованном лице, содержащиеся в реестре
аккредитованных лиц, осуществляется в случаях:

7) изменения наименования юридического лица, места его нахождения или адреса места
его нахождения, адреса места осуществления им деятельности в области аккредитации (в случае
переименования географического объекта, переименования улицы, площади или иной
территории, изменения нумерации дома), имени, фамилии и (в случае, если имеется) отчества,
места жительства индивидуального предпринимателя, реквизитов документа, удостоверяющего
его личность, в соответствии с частью 3 настоящей статьи;

 

3. Аккредитованное лицо обращается в национальный орган по аккредитации с заявлением
о внесении изменений в сведения об аккредитованном лице, содержащиеся в реестре
аккредитованных лиц, в случаях, предусмотренных пунктом 7 части 1 настоящей статьи, не
позднее десяти рабочих дней со дня внесения соответствующих изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.04.2019 в 16:19, evGeniy сказал:

А что хотите еще увидеть?

Хотелось бы видеть гос. Услугу которую назначили, и мне задавал эксперт вопрос- не вносил ли я во фгис скан своего РК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Логинов Владимир сказал:

Причем тут ПК?

Я из Разъяснений РА написал (У наших была проблема: изменились 2 адреса, а они ничего не предприняли, я им сказал "вам хана", но на их счастье в это же время БЫЛО ИЗМЕНЕНИЕ, ЧТО изменение МОД - только с ПК, а то они заколебались заниматься без конца этими вопросами (это же надо было с выездом).

А если по ФЗ, то там тоже написано:

8) изменение места или мест осуществления деятельности аккредитованного лица в соответствии с частью 4 настоящей статьи (за исключением случаев увеличения числа мест осуществления деятельности аккредитованного лица в связи с расширением области аккредитации в соответствии с пунктом 1 настоящей части);

4. В случае, предусмотренном пунктом 8 части 1 настоящей статьи, внесение изменений в сведения об аккредитованном лице осуществляется после прохождения аккредитованным лицом оценки соответствия критериям аккредитации в рамках процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица в соответствии со статьей 24 настоящего Федерального закона. Аккредитованное лицо, изменившее место или места осуществления деятельности, не вправе осуществлять деятельность в области аккредитации на новом месте осуществления деятельности без внесения соответствующих изменений в сведения об аккредитованном лице, содержащиеся в реестре аккредитованных лиц.

(в ред. Федерального закона от 29.07.2018 N 262-ФЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, efim сказал:

8) изменение места или мест осуществления деятельности аккредитованного лица в соответствии с частью 4 настоящей статьи (за исключением случаев увеличения числа мест осуществления деятельности аккредитованного лица в связи с расширением области аккредитации в соответствии с пунктом 1 настоящей части);

4. В случае, предусмотренном пунктом 8 части 1 настоящей статьи, внесение изменений в сведения об аккредитованном лице осуществляется после прохождения аккредитованным лицом оценки соответствия критериям аккредитации в рамках процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица в соответствии со статьей 24 настоящего Федерального закона. Аккредитованное лицо, изменившее место или места осуществления деятельности, не вправе осуществлять деятельность в области аккредитации на новом месте осуществления деятельности без внесения соответствующих изменений в сведения об аккредитованном лице, содержащиеся в реестре аккредитованных лиц.

(в ред. Федерального закона от 29.07.2018 N 262-ФЗ)

место осуществления деятельности и юр адрес это могут быть разные адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, efim сказал:

Я из Разъяснений РА написал (У наших была проблема: изменились 2 адреса, а они ничего не предприняли, я им сказал "вам хана", но на их счастье в это же время БЫЛО ИЗМЕНЕНИЕ, ЧТО изменение МОД - только с ПК, а то они заколебались заниматься без конца этими вопросами (это же надо было с выездом).

А если по ФЗ, то там тоже написано:

8) изменение места или мест осуществления деятельности аккредитованного лица в соответствии с частью 4 настоящей статьи (за исключением случаев увеличения числа мест осуществления деятельности аккредитованного лица в связи с расширением области аккредитации в соответствии с пунктом 1 настоящей части);

4. В случае, предусмотренном пунктом 8 части 1 настоящей статьи, внесение изменений в сведения об аккредитованном лице осуществляется после прохождения аккредитованным лицом оценки соответствия критериям аккредитации в рамках процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица в соответствии со статьей 24 настоящего Федерального закона. Аккредитованное лицо, изменившее место или места осуществления деятельности, не вправе осуществлять деятельность в области аккредитации на новом месте осуществления деятельности без внесения соответствующих изменений в сведения об аккредитованном лице, содержащиеся в реестре аккредитованных лиц.

(в ред. Федерального закона от 29.07.2018 N 262-ФЗ)

у нас только юр адрес изменился. место проведения осталось прежним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • CDS изменил заголовок на ФГИС Росаккредитации
  • CDS закрепил тема форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...