Перейти к контенту

936 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А фгис ФСА работает норм? Не могу в ЛК войти - сайт вообще не грузится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 935
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да, в целом аккредитуется юрлицо или ИП. ИП, как организационную форму, опускаю, и говоря юрлицо, имею ввиду и юрлиц и ИП. Но дальше идет разделение на типы аккредитации, даже в тех же критериях.

Передавать данные в Росаккредитацию необходимо только в случае их изменения, если у вас ничего не менялось то и передавать ничего не надо. По подключению к ФГИС - подключатся надо всем аккредитованным

Всем доброго здоровья. Стоимость подключения 1 РМ в ценах 13 года была такая: 1. Настройка АРМ Росаккредитации - Сертификат УЦ ИИТ 1 усл. 6 570,00 2. Передача права на использование ПО ViPNet Cli

Загружено фотографий

Сайт гос услуг лежит, вчера Путин объявил о выплатах на каждого ребенка по заявлению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Логинов Владимир сказал:

Сайт гос услуг лежит, вчера Путин объявил о выплатах на каждого ребенка по заявлению. 

Так программисты кнопку будут ещё три дня прилаживать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У нас поверочная лаборатория юр лицо, не успели пройти ПК - нам остановили аккредитацию:(, но пришло уведомление от РА о переносе срока прохождения аккредитованными лицами процедуры ПК на 12 месяцев, Правительством РФ 3 апреля 2020 принято постановление № 440 и там в пункте 2 приложения 11 говорится о продлении, мы попадаем под это постановление. Но на сайте госреестра наша аккредитация показывает что приостановлено. Подскажите куда писать для того чтобы нам продлили ее? Через ЛК во фгис? Кто столкнулся с такой ситуацией?

Изменено пользователем Лена Ykt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Хотел отредактировать данные по 2м сотрудникам

А в раздел Характеристика АЛ доступ запрещен

Это у всех так?

И еще, подскажите, данные по сотрудникам в этом же разделе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, M-71 сказал:

Хотел отредактировать данные по 2м сотрудникам

А в раздел Характеристика АЛ доступ запрещен

Это у всех так?

И еще, подскажите, данные по сотрудникам в этом же разделе?)

У меня всегда так происходит при входе в ЛК. Несколько раз обновляю страницу и доступ появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, M-71 сказал:

в раздел Характеристика АЛ доступ запрещен

Постоянно такое. При обращении в техподдержку отвечают одно и тоже "чистите кэш..." не помогает. просто захожу периодически с разных браузеров и иногда доступ появляется. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, viktoriya102 сказал:

У меня всегда так происходит при входе в ЛК. Несколько раз обновляю страницу и доступ появляется.

И правда помогло)

Как то у них там все немного изменилось внутри))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А на каком основании при изменении данных генерального директора в ФГИС РА требуют СНИЛС руководителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Славная сказал:

А на каком основании при изменении данных генерального директора в ФГИС РА требуют СНИЛС руководителя?

Для ЕСИА может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SALE сказал:

Для ЕСИА может?

Ну а как мне обосновать для отдела кадров, что бы дали СНИЛС генерального? Где написано, что необходим СНИЛС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Славная сказал:

Ну а как мне обосновать для отдела кадров, что бы дали СНИЛС генерального? Где написано, что необходим СНИЛС?

Как?! Бегом дайте мне для ФГИС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Доброго дня всем! Подскажите, необходимо ли в личном кабинете вносить информацию, если сотрудник выполняющий поверку на больничном или в отпуске? 

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся информация которую должны передавать АЛ есть в соответствующем приказе - https://fsa.gov.ru/documents/9605/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите, может быть, кто подскажет, вопрос такой: хотим оптимизировать структуру поверочной лаборатории. В частности переименовать менеджера по качеству в инженера по качеству и нанять ему в подчинение менеджера по качеству. Загвоздка в том, что в ФГИС РА в сведениях о работниках есть строчка выполняемые функции и там можно выбрать только менеджера по качеству. Будет ли это считать нарушением, если у них должностные инструкции вообще будут не схожие? Дабы опередить Ваши вопросы, почему мы занесли в ФГИС РА менеджера по качеству, то я отвечу: нам на пк сделали замечание и сказали внести всех сотрудников.

Изменено пользователем Darik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, или направьте в нужную тему! 

Я правильно понимаю, что по приказу 704 поверочная лаборатория должна помимо сведений о работниках, исп., вспом. обор отправлять в РА данные об эталонах и  СИ и СО? 

Screenshot_20201125_224428.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ирина Лебедева сказал:

Подскажите, пожалуйста, или направьте в нужную тему! 

Я правильно понимаю, что по приказу 704 поверочная лаборатория должна помимо сведений о работниках, исп., вспом. обор отправлять в РА данные об эталонах и  СИ и СО? 

Screenshot_20201125_224428.jpg

Да. А в чем ваши сомнения? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AQZWSX сказал:

Да. А в чем ваши сомнения? :)

А вы пробовали вносить? У нас там только сведения о работниках и оснащенности испытательным оборудованием. Сейчас у меня нет доступа временно в ЛК, не посмотреть, как вносить данные об эталонах и т.д. Я не представляю как успеть это все внести... В 329 приказе не было таких требований к поверочным лабораториям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ирина Лебедева сказал:

У нас там только сведения о работниках и оснащенности испытательным оборудованием.

Уже давно в ЛК и СИ есть. Просто нам их вносить не надо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас эксперт смотрел в ЛК заполнение. Хотя тоже поверка, но у нас СИ были введены .Да вам надо их вносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.


×
×
  • Создать...